закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Подскажите по мужскому меню

22 апр 2013, 12:00

Здравствуйте. Решили с мужем, что он худеет. Начали сегодня этап "Атака". Самое ужасное для него - отсутствие хлеба. Можно ли чем то заменить? Атака особо не отличается разнообразием, как я поняла..что интересного можно приготовить, чтобы мужчина был сыт?
Исходные данные: 174, 103. Большое пузо (ох, уберется ли)...


Re: Подскажите по мужскому меню

22 апр 2013, 16:27

Анютка-нюта писал(а): Атака особо не отличается разнообразием, как я поняла..что интересного можно приготовить, чтобы мужчина был сыт?

А вы смотрели рецепты на сайте и в форуме? :scratch_one-s_head:
Огромное разнообразие для всех этапов! :Implication:


Re: Подскажите по мужскому меню

22 апр 2013, 16:35

смотрела, а потом еще смотрела внимательней :) думаю наберу меню!!! Спасибо за ответ!


Re: Подскажите по мужскому меню

23 апр 2013, 21:11

Анютка-нюта писал(а):Здравствуйте. Решили с мужем, что он худеет. Начали сегодня этап "Атака". Самое ужасное для него - отсутствие хлеба. Можно ли чем то заменить?

Я пеку мужу хлеб в микроволновке - рецепт очень простой и на этом форуме не раз приводился:
1 яйцо
2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей
1 ст.л. мягкого творожка
1/2 ч.л. разрыхлителя или гашеной соды.
Все смешать, вылить в форму и в СВЧ на 4 минуты.
Муж в восторге - для него бутерброды с кофе это святое. :mosking:


Re: Подскажите по мужскому меню

29 апр 2013, 12:25

Отвечаю как мужчина.Рост у меня 176,вес 83 на данный момент.
Без углеводов трудно в первое время,ведь нас детсва приучали все кушать с хлебом.Когда у меня возникал соблазн я просто ел,тоесть тупо жевал что можно.Главное на первом этапе чтобы было разнообразие.Наготовьте впрок разрешенных продуктов и положите в холодильник,пусть будет буквально все начиная от консервов и рыбных палок,заканчивая мясом(а вы же наверное ему и печете,тогда ему сильно повезло.Буквально во все блюда я "бухал" много специй т.к. без масла тоже тяжко,особенно у меня идет хорошо куркума и карри,дают пресной пище вкусовые ощущения также уксус и соевый соус но не переборщите.
От хлеба и сладкого через дней пять я отвык,правда в магазины где пекут не захожу.
Еще я смотрел фильмы типа "Список Шиндлера" и про себя думал раз эти бедные люди держались без еды так долго чего же ты не можешь?Ну это психология,не всем нужно :smile3:


Ответить

Страница 1 из 1