закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Можно ли пропустить этап Атаки?

06 май 2013, 22:54

Добрый день всем участницам. Присматриваюсь к диете Дюкана и возник вопрос. У меня от полностью белковой пищи обостряется гастро-рефлюксный синдром, в общем, плохо переношу:-((( Но думаю, что рацион круиза мой организм уже перенесет без проблем, все-таки там много овощей.

Собственно вопрос: есть ли смысл пропустить этап Атаки и начать сразу с Круиза? Я так понимаю, что Атака - для того, чтобы резко запустить процесс похудения, но ведь на Круизе я по идее тоже должна начать худеть только процесс запустится более плавно. Что посоветуете?


Re: Можно ли пропустить этап Атаки?

07 май 2013, 06:57

Chertenokk писал(а):Добрый день всем участницам. Присматриваюсь к диете Дюкана и возник вопрос. У меня от полностью белковой пищи обостряется гастро-рефлюксный синдром, в общем, плохо переношу:-((( Но думаю, что рацион круиза мой организм уже перенесет без проблем, все-таки там много овощей.

Собственно вопрос: есть ли смысл пропустить этап Атаки и начать сразу с Круиза? Я так понимаю, что Атака - для того, чтобы резко запустить процесс похудения, но ведь на Круизе я по идее тоже должна начать худеть только процесс запустится более плавно. Что посоветуете?

а вы думаете, круиз чем-то кардинально отличается, да? там через день та же атака, а в БО дни бОльшая часть рациона - чистый белок, овощи - лишь дополнение. я боюсь, эта диета вам не подходит, если так тяжело переносите белок. здесь все на нем держится и строится.


Ответить

Страница 1 из 1