закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 01:26 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:20
Сообщений: 35

Не в сети
Всем дюкановцам доброго времени суток)
Я нахожусь на 2 этапе,и решила на днях перейти на 3 на консолидацию,в силу того что уже вес застоялся на 2 этапе и в силу приближающихся событий к летнему периоду)
Девочки,хочу задать вам много вопросов,простите если такая тема где то повторялась(
Я просчитала про 3 этап и выявила то,чтобы хотелось уточнить,в силу того,что это как-то непонятно(
1.на третьем этапе цельнозерновой хлеб и фрукты обязательно употреблять каждый день?или по желанию?а также в дни пира и крахсалосодержащего приема пищи нужно ли. Есть цельно зерновой хлеб?или в эти дни он исключается из рациона?
2. На данном этапе продукты типо итогурта с кусочками фруктов также можно только 1 баночку в день?
3.цельнозернового хлеба можно 100 грам в день?
4.в дни крахмалосодержащих если я ем например овсянную кашу отруби в этот день ту дозу которую советует дюкан надо есть?
5.какова роль белков помимо белкового дня?сколько их нужно съедать в обычный день?
6.сахар шоколад в пир можно?
7.что из опыта с весом происходит на 3 этапе а то боязно?!
8.после всех трех этапов и перейдя на пожизненный 4(обычное питание но с питьевым режимом и отрубами каждый день)сброшенный вес не возвращается?
9.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ:время потребления пищи какие ограничения или все как и прежде в любое время,но за 2 часа до сна?
10.количество еды:понятно что по крахмалистым ограничение 200 грамм!а в пир?и на всем 3 этапе белков неограниченно можно?
11.в чистобелковый четверг яйца с желтками можно?или только белок?
12.сыр допустим ольермани 17% можно?кто его видел знает в желтенькой упаковке,
13. Молочные продукты жирность та же обезжиренные или повышаем?
14.объясните пир это как написано основное блюдо апперетив или десерт и первое блюдо это как,скажите ваш один пир какие продукты и в каком соотношении,чтоб на примере понятней было)?
15.крахмалосодержащих 200 грамм в готовим виде,как я узнаю сколько положить в сухом виде,чтоб в готовим 200 получилось?
Пока все))))))я знаю и этого не мало(надеюсь на вашу помощи поддержку,жду ответов и советов с нетерпением)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 02:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
1) нет, по желанию. Когда пир - исключите хлеб с утра. Отруби нужны каждый день!
2) Только 1 баночку в день
3) Хлеба-2 мал.кусочка-в сумме 30-40 грамм. Следим за весом-если не растет….можно увеличить граммы…
4) Отруби нужно есть ВСЕГДА….каждый день…..
5) Придерживайтесь принципа КРУИЗА….Если для вас это серьезный вопрос, связанный со здоровьем….или просто не лезет уже белое….найдите на форуме инфу – сколько на 1 кг веса целесообразно есть белка и тогда высчитывайте количества белка своих порциях за день….
6) В ПИР можно все….В книге подробно написано – правила пира и какие ошибки мы часто допускаем….Главная проблема – «затяжной пир»….ем все, что хочу….по немножко, не целый день. Результат – срыв…..
7) Из своего опыта – Пиры стали бесконтрольными…..вес возвращается ОЧЕНЬ быстро…..
8) Обычное питание для нас дюканок-это КРУИЗ…..если обычное питание – это, то, что вы ели до Дю….вес вернется….
9) Любое время…..следите за реакцией организма…..
10) Пир – это 1+3+десерт – без добавок, обычные порции, как падают в ресторане….одна порция не превышает, как правило, 200гр. Белков едим – в меру (вопрос сложный….)
11) Яйца с желтками можно….но лучше контролировать…..
12) Можно-30 гр
13) Вам решать….следите за весом….У меня принцип – лучше выпить немного, но настоящего молока, свежего. Если у вас нет возможности из деревни привозить свежак….то я бы рекомендовала не более 1,5%
14) Мой пир – все, что я хочу съесть в этот день…хочу первое-буду, хочу только слоеный пирог с разными ночинками-значит съем за один пир-только его с вкусным кофе и все…..Села – съела все что напридумывала и ВСЕ….много вкусного не влезет за один раз…)))
15) Приготовь – отвесь 200 гр., остальное в «утиль» или бездомным собачкам))))
Совет – прочитай еще раз подробно книгу – Этап 3 и 4!!!! :Implication:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 02:48 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:20
Сообщений: 35

Не в сети
8) Обычное питание для нас дюканок-это КРУИЗ…..если обычное питание – это, то, что вы ели до Дю….
Спасибо большое) :smile3:
По поводу круиза,получается для нас дюканок в жизни только овощи белки и отруби и никаких фруктов(если следовать круизу(?
А вот еще простите вопрос вспомнила,который до этого задать хотела:а вот я допусти к концу лета перейду по времени к 4 этапу)))но вот потом я же могу заново сесть на дюкана с атаке,только надо зайти и линейку посчитать по новым данным?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Пожалуйста!
Фрукты можно и НУЖНО! Но, под контролем....как описано у Дюкана....Чтобы вес не вернулся - основа по белкам-это круиз+все нюансы и добавки-3 этапа....Это очень сложно....поэтому следим за весом и подстраиваемся под себя....
На Дю садитесь с начала хоть 10 раз.....но организм вещь сложная....может организма и психануть)))...у многих появляется отвращение к белкам....

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Дюкане, кто прошёл консолидацию или сейчас на ней - вы каждый день взвешиваетесь, как на круизе? Продолжаете ли записывать питание?
И если не хочется ни фруктов, ни углеводов раз в неделю - можно ли их не добавлять? Не хочу ни фруктов, ни макарон раз в неделю. Пир добавляю, а в остальном у меня круиз круизом. Правильно ли это?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Если не хочется макарон и каш , то и не надо пока не захочется. Со временем захочется.
С фруктами тоже - не хочется , так можно и нужно овощи есть, в них витаминов даже больше чем во фруктах.
Смысл Консолидации - Белково-овощные дни каждый день , кроме Чисто Белкового Четверга.
Пир - раз в неделю для удовольствия.
А все остальные добавки, как хлеб, сыр, фрукт по желанию, силой в себя впихивать не надо .
Я тоже не каждый день сыр и фрукты ела. И сейчас , не каждый день им ем.
Главный смысл Консолидации - приучить организм к сбалансированному питанию разнообразными продуктами , а не набрасываться с жадностью изголодавшегося и соскучевшегося, чтоб не набрать все скинутое назад .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
effi писал(а):
.


Спасибо, набрасываться точно не хочется )) Пока :)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:19
Сообщений: 8

Не в сети
Девчатки, подскажите. Страшный грех будет если я сегодня съем крахмалосодержащую лапшу, а завтра к вечеру закачу себе ПИР? обязательно делать между такими днями "разгруз" для организма?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Тишина писал(а):
обязательно делать между такими днями "разгруз" для организма?

На первой части Конси лучше делать перерыв между ПИРом и крахмалистым днем. :yes4:
А вот на второй уже просто физически не получится разнести все ПИРы и крахмалистые дни. :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:19
Сообщений: 8

Не в сети
Спасибо за ответ. Буду разносить свои "праздники")))

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: