закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:42 

Дорогие дюкановцы, всем доброго времени суток! Дожила я без срывов до 3-го этапа. В последние дни Круиза пережила серьезный психологический стресс, вследствие чего пропал аппетит и вес ушел ниже планки.
Продолжаю следовать диете. Но появились вопросы и сомнения. Первое: никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир? Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.
Приведите примеры ваших Пиров. Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:04 

sandrared писал(а):
никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир?

ПИР и нужен именно для того, что бы вы съели именно то, что вам больше всего хочется. Если вы хотите квас и мороженое, то и съеште именно их.

sandrared писал(а):
Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.

Дюкан запретил вышеуказанные фрукты для ежедневного применения. А в ПИР можно ЛЮБЫЕ продукты по вашему желанию.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:23 

sandrared писал(а):
Дорогие дюкановцы, всем доброго времени суток! Дожила я без срывов до 3-го этапа. В последние дни Круиза пережила серьезный психологический стресс, вследствие чего пропал аппетит и вес ушел ниже планки.
Продолжаю следовать диете. Но появились вопросы и сомнения. Первое: никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир? Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.
Приведите примеры ваших Пиров. Спасибо!

У меня в подписи ссылка на описание моих пиров, не все из них, правда, образцовые, но может что и пригодится.

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки
Меня Таней зовут... или Львовной
Обзор физкультурных комплексов на ДВД

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:56 

Огромное спасибо за ваши ответы и за поддержку!

Часовой пояс: UTC + 3 часа