закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:42 

Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:53
Сообщений: 33

Не в сети
Дорогие дюкановцы, всем доброго времени суток! Дожила я без срывов до 3-го этапа. В последние дни Круиза пережила серьезный психологический стресс, вследствие чего пропал аппетит и вес ушел ниже планки.
Продолжаю следовать диете. Но появились вопросы и сомнения. Первое: никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир? Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.
Приведите примеры ваших Пиров. Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
sandrared писал(а):
никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир?

ПИР и нужен именно для того, что бы вы съели именно то, что вам больше всего хочется. Если вы хотите квас и мороженое, то и съеште именно их.


sandrared писал(а):
Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.

Дюкан запретил вышеуказанные фрукты для ежедневного применения. А в ПИР можно ЛЮБЫЕ продукты по вашему желанию.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
sandrared писал(а):
Дорогие дюкановцы, всем доброго времени суток! Дожила я без срывов до 3-го этапа. В последние дни Круиза пережила серьезный психологический стресс, вследствие чего пропал аппетит и вес ушел ниже планки.
Продолжаю следовать диете. Но появились вопросы и сомнения. Первое: никак не могу уяснить, как построить праздничную трапезу. На сладкое не тянет, аппетита в принципе нет. Я, помнится, скучала по квасу и мороженому. Но как на этом построить Пир? Если я съем, например, запрещенный фрукт (банан, виноград, черешню или орехи) - это можно считать праздничной трапезой? Смущает, что Дюкан их именно ЗАПРЕТИЛ, а не ограничил. Я, так понимаю, они и в Пир не подходят.
Приведите примеры ваших Пиров. Спасибо!

У меня в подписи ссылка на описание моих пиров, не все из них, правда, образцовые, но может что и пригодится.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация. Праздничная трапеза.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:56 

Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:53
Сообщений: 33

Не в сети
Огромное спасибо за ваши ответы и за поддержку!

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: