закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 13:50

Всем привет! Первый день чередования начался 30 июля,вес 96.7 и скачет по 0.7 кило от 96 до 96.7, можете подсказать в чем проблема может быть? Атака была 4 дня, вес в начале был 101.4.
Уже на этой неделе специально 3 дня белковых только провел и никаких изменений :( ....


Re: Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 14:13

Stormx писал(а): в чем проблема может быть?

Для начала ваше меню нужно изучить... :scratch_one-s_head: Пишите что, когда, сколько, причем очень подробно. Может где-то ошибку делаете. :pardon:


Re: Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 15:14

обычно кушаю первый раз днем на Б днях. Это говядина готовая 3% или захожу в шашлычную, там нарзан и шашлык из телятины. Вечером может пару кусочков говядины. Обычно еще весь день пью колу лайт(привычка от обычно осталась, не могу без нее). Иногда кушаю в ростиксе стрипсы(кажется что от них).
На БО днях кушаю только вечером, салат из помидор\огурцов\редис(без всего) + немного мяса.
Последнюю неделю с работой правда забываю кушать отруби. Обычно употребляю в стакан кефира 1% 2 ложки сыплю и выпиваю.


Re: Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 15:27

Не мудрено, что вы не худеете. :pardon:
Есть нужно РЕГУЛЯРНО!!! Небольшими порциями, 4-5 раз в день.
При питании 1 раз в день никакого отвеса и не ждите. :no:

Stormx писал(а): Иногда кушаю в ростиксе стрипсы(кажется что от них).

Ага, обжаренные на масле в непонятно какой панировке... Самое оно для ДЮеты... :mosking:

Вы, видимо, не совсем поняли принципы диеты Дюкана... Настоятельно рекомендую прочиать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть".


Re: Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 15:53

Понятно, спасибо)
А отруби как то влияют в принципе на уменьшение веса?


Re: Стагнация веса на чередовании

08 авг 2013, 16:05

Stormx писал(а): А отруби как то влияют в принципе на уменьшение веса?

Помогают работе ЖКТ, усиливают чувство насыщения... в книге все подробнейшим образом описано. :ok:


Re: Стагнация веса на чередовании

01 ноя 2013, 07:41

Привествую всех худеющих!
На ДД месяц, отвес 5.6((((( мало! Рост где-то 176 (точно не знаю). И Последние неделди 2 у меня вес колеблится - почему?! Ем только то, что можно! Это точно! Единственное - начала делать шоколадные конфеты по рецепту Дюкана! Может они?! :Search:
Прям слёзы наворачиваются........ а похудеть надо!!!!!
Помогите!!!!!!!!!


Ответить

Страница 1 из 1