закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие десерты можно приготовить без овсяных отрубей?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 02:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 02:12
Сообщений: 2
Откуда: п.Солнечный (Хабаровский край)

Не в сети
Девочки, привет! Я здесь новенькая. Мне 16 лет. Решила, что если буду постоянно писать результаты, то точно не сорвусь. Сижу на Атаке 4-й день, почти закончила, чему очень радуюсь! :smile3:
Живу в маленьком поселке, где невозможно найти овсяных отрубей, да и заказывать невыгодно, все, что нашла - это пшеничные отруби, да и то с трудом. Какую выпечку и десерты можно приготовить без отрубей? Очень хотелось приготовить дюкановский хлеб, но он с отрубями. Может можно в рецепты овсяные отруби заменить на пшеничные? :help:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Какие десерты можно приготовить без овсяных отрубей?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
FebruaryGirL писал(а):
Девочки, привет! Я здесь новенькая. Мне 16 лет. Решила, что если буду постоянно писать результаты, то точно не сорвусь. Сижу на Атаке 4-й день, почти закончила, чему очень радуюсь! :smile3:
Живу в маленьком поселке, где невозможно найти овсяных отрубей, да и заказывать невыгодно, все, что нашла - это пшеничные отруби, да и то с трудом. Какую выпечку и десерты можно приготовить без отрубей? Очень хотелось приготовить дюкановский хлеб, но он с отрубями. Может можно в рецепты овсяные отруби заменить на пшеничные? :help:

десерты тут в общем-то совершенно не при чем. главное, что овсяные отруби - это неотъемлемая часть диеты дюкана. т.е. они обязательны к употреблению - в любом виде, в десертах или нет. притом овсяные отруби в системе дюкана на все 4 этапа, т.е. навсегда. так что спокойно можно заказать их в интернет-магазине небольшой вагончик :mosking: а также заодно и все остальные продукты для диеты дюкана. сухое обезжиренное молоко, кукурузный крахмал, низкожирное какао...
овсяные отруби ни на что заменить нельзя. и обойтись без них тоже нельзя.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: