закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: "Атака" - Дюкан не расчитал

31 окт 2013, 14:51

антиЯ писал(а): утро 2яйца, обед - творог 0% (50г) грудка 200 и вода 2 л. только это, зато вчера добавила рыбу и к сегодня сбросила еще 900г. мне вобще трудно есть много...

Принципиально неправильный подход к ДЮете! :acute:
Есть нужно регулярно, лучше 4-5 раз в день. Лучше уменьшить порции, но есть регулярно. В этом залог успеха. :Implication:


Re: "Атака" - Дюкан не расчитал

08 ноя 2013, 10:25

Nатали писал(а):
антиЯ писал(а): утро 2яйца, обед - творог 0% (50г) грудка 200 и вода 2 л. только это, зато вчера добавила рыбу и к сегодня сбросила еще 900г. мне вобще трудно есть много...

Принципиально неправильный подход к ДЮете! :acute:
Есть нужно регулярно, лучше 4-5 раз в день. Лучше уменьшить порции, но есть регулярно. В этом залог успеха. :Implication:

у меня получается, что ем я 3 раза в день+ полдник (кефир с отрубями). итог таков :атака -3кг, сейчас неделю на 2м этапе и вот что получается - в белковые дни (2:2 чередую) вес снижается до 57.5, второй день 57.0, а на следующих днях, когда овощи, прибавляется 58,2 и 58,5 - то есть фактически получается, что я стою на одном месте?застоев нет, спортом занимаюсь, или так и должно быть?девочки, что-то руки опускаются..


Ответить

1, 2