закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Четвертый день на атаке. Еще три осталось.
Сначала была и сонливость и усталость. Вот с сегодняшнего дня стала энергия небывалая появляться (я за день охренеть сколько успела сделать). Но чувство голода убивает. Хочу есть. Почти постоянно.
И воду пить не могу. Летом в жару до двух литров могу выпить, а сейчас холодновато и она в меня вообще не лезет(( Прям мутит от нее(( Вот думаю может в нее лимон добавлять? Вдруг лучше пойдет.
Я зато чай стараюсь чаще пить и кефир почти литр в день выпиваю (ну люблю я его)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ллин писал(а):
Четвертый день на атаке. Еще три осталось.
Сначала была и сонливость и усталость. Вот с сегодняшнего дня стала энергия небывалая появляться (я за день охренеть сколько успела сделать). Но чувство голода убивает. Хочу есть. Почти постоянно.
И воду пить не могу. Летом в жару до двух литров могу выпить, а сейчас холодновато и она в меня вообще не лезет(( Прям мутит от нее(( Вот думаю может в нее лимон добавлять? Вдруг лучше пойдет.
Я зато чай стараюсь чаще пить и кефир почти литр в день выпиваю (ну люблю я его)))


голод терпеть нельзя! ешь, когда и сколько захочешь, хоть 10 раз в день, но разрешенные продукты! ешь чаще мясо, куриное филе, рыбу. видимо, питаешься одними творожками и йогуртами, поэтому голодаешь. вместо воды можешь пить горячие напитки без сахара - чай, кофе.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Не, творог только утром ем - вареники ленивые готовлю. Йогурт вообще не ем. В основном рыба, курица, крабовое мясо (в обед на работе), печенка вот сегодня. А есть все равно хочется((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:47
Сообщений: 33
Откуда: Красный Холм

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Etelle писал(а):
Здравствуйте,

Я леплю себя заново с понедельника, сегодня - второй день "атаки", первые 500 гр уже ушли вникуда, но чувствую себя очень странно: вроде бы ем, ни в чем себе не отказывая, еда вкусная, но при этом чувство голода просто преследует: начала впервые в жизни хотеть завтракать, сходить с ума от голода на работе. Сейчас поужинала весьма плотно и вполне хорошей порцией рыбки+мидий+яйцо вареное... И не наелась.

Скажите, это нормально? (возможно, мне просто нужна моральная поддержка :))


вот почему все игнорируют отруби? это очень существенная часть диеты. найти их трудно, но надо постараться. если позавтракать "дюкановским блинчиком" с кусочком семги или творогом или еще чем-то там из разрешенного, то есть не захочется часа 4 минимум. и потом день пойдет нормально.


А можно отруби варить. Я например положенные 1.5 ст.л.варю как кашку на воде,2 таблетки сахарозаменителя и чуточка соли.

_________________
Изображение
Диеты для похудения
Изображение
Атака с 17.10.12.по 24.10.12-4,8кг
Круиз с 25.10.12 по
Круиз(1 мес.)-3,8кг
Круиз(2 мес.)-4,6кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:35 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:17
Сообщений: 33

Не в сети
Девченки привет!!!!
принимайте новечка....перепробовала всякие диеты и даже пошла к диетологу...Но у меня есть проблема со временем и я просто физически не успеваю выготавливать))))потому не удалась мне та диета...вот решила категорически соблюдать дюкана...
за сегодня ела кефир с отрубями и жареные яйца(одной капелькой смазала сковородку)можно????
и окорок
Тошнит жутко(((
может еще творога навернуть 0%го))))))))))))))

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Антошка писал(а):
Девченки привет!!!!
принимайте новечка....перепробовала всякие диеты и даже пошла к диетологу...Но у меня есть проблема со временем и я просто физически не успеваю выготавливать))))потому не удалась мне та диета...вот решила категорически соблюдать дюкана...
за сегодня ела кефир с отрубями и жареные яйца(одной капелькой смазала сковородку)можно????
и окорок
Тошнит жутко(((
может еще творога навернуть 0%го))))))))))))))

что ты не успеваешь сделать, извини?
меню ужасное, честно говоря. ты лучше заведи свою отдельную тему в разделе Худеем вместе, там и обсудим.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: