закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:53
Сообщений: 45
Откуда: МО

Не в сети
Nатали писал(а):
Solncezaec писал(а):
подскажи плиз , где посмотреть меню/рецепты для атаки???

Посмотрите вот тут, под каждым рецептом указано для какого этапа он подходит
http://dukandiet.ru/category/retseptyi/

спасибо! разобралась )))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:34 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
Девочки скажите - второй день на атаке, наверное из за употребления белка аппетит усиливается, в 19.00 съела 3 крабовые палочки и - 450 грамм 0% творога, так вкусно, так захотела, это оч плохо? Можно читать срывом - никогда столько творога не ела:((( расстроилась


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Дюкан строго на строго запрещает голодать. Ешьте, но строго рекомендованные продукты!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:05 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Дюкан строго на строго запрещает голодать. Ешьте, но строго рекомендованные продукты!

Мне тренер в зале говорит тоже самое - при голодании вес стоять будет, потому как организм будет Макс получать из тех продуктов которые поступают, а если кушатьтг процесс пойдет, да и после голодания срывы потом такие....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Танюша писал(а):
NataliNatali писал(а):
Дюкан строго на строго запрещает голодать. Ешьте, но строго рекомендованные продукты!

Мне тренер в зале говорит тоже самое - при голодании вес стоять будет, потому как организм будет Макс получать из тех продуктов которые поступают, а если кушатьтг процесс пойдет, да и после голодания срывы потом такие....


Слушайся тренера и Дюкана :friends: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Etelle писал(а):
Здравствуйте,

Я леплю себя заново с понедельника, сегодня - второй день "атаки", первые 500 гр уже ушли вникуда, но чувствую себя очень странно: вроде бы ем, ни в чем себе не отказывая, еда вкусная, но при этом чувство голода просто преследует: начала впервые в жизни хотеть завтракать, сходить с ума от голода на работе. Сейчас поужинала весьма плотно и вполне хорошей порцией рыбки+мидий+яйцо вареное... И не наелась.

Скажите, это нормально? (возможно, мне просто нужна моральная поддержка :))


вот почему все игнорируют отруби? это очень существенная часть диеты. найти их трудно, но надо постараться. если позавтракать "дюкановским блинчиком" с кусочком семги или творогом или еще чем-то там из разрешенного, то есть не захочется часа 4 минимум. и потом день пойдет нормально.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Silber писал(а):
А как быть, если хочешь именно сунуть что-то в рот, хотя желудок полон?


суньте в рот жевательную резинку :scratch_one-s_head:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 01:57 

Зарегистрирован: 18 май 2012, 06:48
Сообщений: 24
Откуда: Красноярск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Etelle писал(а):
Здравствуйте,

Я леплю себя заново с понедельника, сегодня - второй день "атаки", первые 500 гр уже ушли вникуда, но чувствую себя очень странно: вроде бы ем, ни в чем себе не отказывая, еда вкусная, но при этом чувство голода просто преследует: начала впервые в жизни хотеть завтракать, сходить с ума от голода на работе. Сейчас поужинала весьма плотно и вполне хорошей порцией рыбки+мидий+яйцо вареное... И не наелась.

Скажите, это нормально? (возможно, мне просто нужна моральная поддержка :))


вот почему все игнорируют отруби? это очень существенная часть диеты. найти их трудно, но надо постараться. если позавтракать "дюкановским блинчиком" с кусочком семги или творогом или еще чем-то там из разрешенного, то есть не захочется часа 4 минимум. и потом день пойдет нормально.


А что такое "Дюкановский блинчик"?

_________________
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана

Мой тут дневничек
viewtopic.php?f=18&t=4367


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 02:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Нанка писал(а):
вот почему все игнорируют отруби? это очень существенная часть диеты. найти их трудно, но надо постараться. если позавтракать "дюкановским блинчиком" с кусочком семги или творогом или еще чем-то там из разрешенного, то есть не захочется часа 4 минимум. и потом день пойдет нормально.


А что такое "Дюкановский блинчик"?[/quote]

отруби овсяные разбухают и увеличиваются в объеме до 25 раз, особенно если пить воду как советует Дюкан :ok: , что дает отличное чувство сытости :yes4:

вот рецепт блина
http://dukandiet.ru/blin-dyukana/

а еще можно делать упражнение "вакум" из йоги для стягивания стенок желудка :good:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: чувство голода
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:46 

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 05:56
Сообщений: 8

Не в сети
"Хочешь красиво и здорово выглядеть, кушай каждые 4 часа". Вот эту фразу я слышал не раз от разных тренеров по фитнесу, боди билдингу, разных боевых искусств.А спортивное питание от диеты Дюкана на первых дух этапах отличается лишь большей частью разных углеводов для поддержания энергии на тренировках :training1: . Для простого человека углеводов от отрубей достаточно. Без углеводов будет совсем тяжко. Не повторяйте моей ошибки, кушайте отруби)
На 3-4 день атаки голод должен утихомириваться.Но не в моем случае :blush2: Что на атаке, что сейчас во время ЧБ я кушаю по 1-2 кг отварной курицы :blush2: в день и вес убывает, так что не ограничивайте в количестве разрешенных продуктов этим только хуже делаете себе. Ограничение только в молочных продуктах. Кстати если хотите кушать, а готовить лень или надо позавтракать, но ничего не хочется, то покупаете перепелиные яйца. Разбиваете 10 штук и выпиваете. Во первых они легко пьются без особых усилий, во вторых на 4 часа голод пропадает)
Насчет повышенной кислотности это плохо. Но остается еще минералка, и зеленый чай. Газировку не стоит, а молоко, кефир или закваску можно заменить творогом.

_________________
Изображение

14.06.12 - 21.11.12 - Консолидация.

^____^ Ну только попадись мне на глаза, овсяное печенье. ^____^


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: