закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Переход с атаки на круиз

15 дек 2013, 22:47

Всем привет! Я начинающая) во вторник мне на круиз. Подскажите пжста начинать с чб дней или бо.планирую 5/5
Спасибо


Re: Переход с атаки на круиз

16 дек 2013, 05:14

Mustang писал(а): во вторник мне на круиз. Подскажите пжста начинать с чб дней или бо.планирую 5/5

Круиз начинается с БО! :Implication:
5/5 - очень тяжелый режим чередования, а итоги получаются те же, что при более щадящих режимах.


Re: Переход с атаки на круиз

16 дек 2013, 19:06

Nатали, спасибо


Re: Переход с атаки на круиз

13 апр 2014, 16:38

Здравствуйте форумчане ! Я - новичок ( слишком новичок) ! Не могу разобраться куда, кому, где писать !!! У меня два вопроса: первый - при переходе на чередование можно вводить сразу несколько разрешенных продуктов ( например овощной салатик ) или только по одному наименованию ? Второй вопрос : можно ли на чередовании вводить ягоды годжи ? Помогите пожалуйста разобраться. Извините за каламбур и возможно повторные вопросы! Сижу на Атаке 9 дней ( с 05.04.2014) завтра последний. Сбросила за этот период только 1200 г :( (рассчитывала на большее ). Мой рост 164см вес в начале 84 кг ( линеечку не имею и вообще ничего не имею даже поддержки ). Помогите мне пожалуйста !


Re: Переход с атаки на круиз

14 апр 2014, 04:27

марина литвиненко писал(а): при переходе на чередование можно вводить сразу несколько разрешенных продуктов ( например овощной салатик ) или только по одному наименованию ?

Марина, вы видимо совсем не читали книгу Дюкана. ИзображениеОчень рекомендую это сделать, тогда у вас не будут возникать подобные вопросы. С кратким описанием этапов ДД можно ознакомиться на сайте в разделе "Этапы диеты ". :Implication:

марина литвиненко писал(а): можно ли на чередовании вводить ягоды годжи ?

Ягоды годжи являются допустимым продуктом (см. Список допустимых продуктов), разрешены с Атаки (Атака: 1 ст. л. в день, Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни)

марина литвиненко писал(а): Сижу на Атаке 9 дней ( с 05.04.2014) завтра последний. Сбросила за этот период только 1200 г :( (рассчитывала на большее ).

Вы длительность Атаки рассчитали на официальном сайте Дюкана? Для вашего веса 9 дней Атаки - очень много, видимо поэтому результат такой скромный. Слишком длинная Атака не приносит больших отвесов, а начинает тормозить процесс. :pardon:

марина литвиненко писал(а): линеечку не имею и вообще ничего не имею даже поддержки

Все о линеечке можно прочитать в теме "Как установить линеечку на форуме".
Чтобы завести друзей и получить поддержку заведите свой дневник в разделе "Худеем вместе": создайте новую тему (красная кнопка внизу страницы) с оригинальным названием.

Удачи! :Rose:


Re: Переход с атаки на круиз

14 апр 2014, 12:29

Большое спасибо вам Натали, за то что ты откликнулась ! Книгу я действительно не читала :to_take_umbrage:. А вот атаку на 9-10 дней рассчитала я на сайте Дюкана, т.к. сбросить мне надо 30кг.


Re: Переход с атаки на круиз

15 апр 2014, 03:28

марина литвиненко писал(а): А вот атаку на 9-10 дней рассчитала я на сайте Дюкана, т.к. сбросить мне надо 30кг.

Интересно... первый раз вижу, что сайт Дюкана дает вариативную продолжительность Атаки. :scratch_one-s_head: Обычно длительность Атаки четко прописывается. :pardon:


Re: Переход с атаки на круиз

15 апр 2014, 15:07

Начала по вашему совету читать книгу ( почти уже закончила ). Так в ней как раз и сказано,что может быть атака продлена до 10 дней в некоторых случаях( если надо сбросить 30 кг и больше). По поводу перехода на круиз, все понятно. ( все равно вам большое спасибо за ваш ответ, что были ко мне не безразличны ). А вот по поводу ягод годжи так ничего , в книге я не нашла :(


Re: Переход с атаки на круиз

15 апр 2014, 15:32

Большое спасибо Натали я нашла в допустимых продуктах про ягодки, :yes4:


Re: Переход с атаки на круиз

16 апр 2014, 04:57

марина литвиненко писал(а):Начала по вашему совету читать книгу ( почти уже закончила ). Так в ней как раз и сказано,что может быть атака продлена до 10 дней в некоторых случаях( если надо сбросить 30 кг и больше).

В книге даны ОБЩИЕ рекомендации. :pardon:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ расчет с учетом всех именно ваших особенностей, как я уже писала вам, делается на официальном сайте Дюкана. :Implication:


Ответить

Страница 1 из 1