закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит? А самое главное - чего ждать?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 15:57 

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:12
Сообщений: 19

Не в сети
Начну из-за печки, так сказать. До нового года, начитавшись о ДЮете и о результатах на ней, решила сразу после праздников присоединиться к худеющим. Но в конце декабря случился корпоратив и я перед ним решила поатаковаться 3 дня (так расчиталось на сайте), типа демоверсия. За эти 3 дня получилось -3 кг. Все признаки кетоза ощутила в полной мере: слабость, сухость во рту, но понимала, что все идет правильно. Праздники прошли и началась полная версия диеты. Расчиталось мне снова 3 дня атаки и -1,2 кг веса. Только эта атака отличалась от предыдущей, ни тебе сухости, слабости и т.д., да и еще минус всего 1 кг. Как будто месть организма за фальшатаку. Это немного напрягло. Ну да ладно, думала я, минус же. Нормально. Начитавшись, что на круизе вес будет уходить гораздо медленнее, на это и настроилось и шагнула в новый этап. Прошел день, наутро взвешиваюсь -300 гр. Как так? Я ж отвесов не ждала, немного удивилась, но порадовалась. Прошел еще день, а на утро тадааам.....-1 кг ровно! Что это? Организм спохватился и решил компенсировать недополученные отвесы на атаке? или чего? А самое главное чего ждать дальше? Долгого стояния на месте? Я в голове себе уже настроилась на определенное развитие событий. А тут непонятки. Уж лучше бы по -100 гр каждый день. Или это один из вариантов нормального течения диеты? Может, у кого так было? Поделитесь опытом, пжл :friends:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что происходит? А самое главное - чего ждать?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Оксана Ти писал(а):
Начну из-за печки, так сказать. До нового года, начитавшись о ДЮете и о результатах на ней, решила сразу после праздников присоединиться к худеющим. Но в конце декабря случился корпоратив и я перед ним решила поатаковаться 3 дня (так расчиталось на сайте), типа демоверсия. За эти 3 дня получилось -3 кг. Все признаки кетоза ощутила в полной мере: слабость, сухость во рту, но понимала, что все идет правильно. Праздники прошли и началась полная версия диеты. Расчиталось мне снова 3 дня атаки и -1,2 кг веса. Только эта атака отличалась от предыдущей, ни тебе сухости, слабости и т.д., да и еще минус всего 1 кг. Как будто месть организма за фальшатаку. Это немного напрягло. Ну да ладно, думала я, минус же. Нормально. Начитавшись, что на круизе вес будет уходить гораздо медленнее, на это и настроилось и шагнула в новый этап. Прошел день, наутро взвешиваюсь -300 гр. Как так? Я ж отвесов не ждала, немного удивилась, но порадовалась. Прошел еще день, а на утро тадааам.....-1 кг ровно! Что это? Организм спохватился и решил компенсировать недополученные отвесы на атаке? или чего? А самое главное чего ждать дальше? Долгого стояния на месте? Я в голове себе уже настроилась на определенное развитие событий. А тут непонятки. Уж лучше бы по -100 гр каждый день. Или это один из вариантов нормального течения диеты? Может, у кого так было? Поделитесь опытом, пжл :friends:

оксана, а почему это ты все время ждешь чего-то плохого? нормально у тебя все идет, очевидно, ты все делаешь правильно, просто продолжай в том же духе и заканчивай уже чего-то "ждать". пусть все идет как идет. не надо никаких прогнозов. голову свою настрой на правильное выполнение всех правил диеты и больше ни на что.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит? А самое главное - чего ждать?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:17 

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:12
Сообщений: 19

Не в сети
[/quote]
оксана, а почему это ты все время ждешь чего-то плохого? нормально у тебя все идет, очевидно, ты все делаешь правильно, просто продолжай в том же духе и заканчивай уже чего-то "ждать". пусть все идет как идет. не надо никаких прогнозов. голову свою настрой на правильное выполнение всех правил диеты и больше ни на что.[/quote]
Спасибо за ответ. Вообще-то я ответственный и дисциплинированный худеющий. Вчера стойко пила кофе в кофейне, пока муж уплетал пиццу и чизкейк. После таких отвесов не хотелось бы долгого стояка. Сегодня вот опять -300 гр. :pardon: Просто Весы я, постоянно в чем-то сомневаюсь :girl_sigh:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron