закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

правильно ли я делаю?

31 мар 2014, 20:37

Здравствуйте девочки! На Дюкане провела 6 дней на Атаке, сегодня начала Круиз. Прошу поправьте меня если кушаю не правильно...
Сьедено сегодня: 2 кусочка куриного рулета, большая чашка рыбного бульона с кусочками горбуши, луком, зеленью и морковкой. 2 пиалы тушеной в мульте без масла капусты с половиной грудки. 180 грамм обезжиреного творога с двумя ложками отрубей. Воды около 2х литров не считая кофе 2 кружки.
Все ли правильно? И еще очень много п...ю выливается наверное столько сколько пью и даже больше, часто, в час один раз точно, это нормально?


Re: правильно ли я делаю?

31 мар 2014, 21:13

seimon писал(а):Здравствуйте девочки! На Дюкане провела 6 дней на Атаке, сегодня начала Круиз. Прошу поправьте меня если кушаю не правильно...
Сьедено сегодня: 2 кусочка куриного рулета, большая чашка рыбного бульона с кусочками горбуши, луком, зеленью и морковкой. 2 пиалы тушеной в мульте без масла капусты с половиной грудки. 180 грамм обезжиреного творога с двумя ложками отрубей. Воды около 2х литров не считая кофе 2 кружки.
Все ли правильно? И еще очень много п...ю выливается наверное столько сколько пью и даже больше, часто, в час один раз точно, это нормально?

все нормально, все правильно.


Ответить

Страница 1 из 1