закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

и снова о спиртном

17 апр 2014, 10:32

Впереди праздники, открытие дачного сезона, день рождение! В моей семье мы все взрослые пьем только водку, у меня вопрос - дабы не навредить ходу диеты, сколько можно в граммах и что предпринять если все-таки переборщил? Снова Атака? Я на диете с 24 марта хорошо уходит обьем грудь 120-112, талия126-111, бедра 138-124. Очень хочется терять и дальше - но и погулять охота.


Re: и снова о спиртном

17 апр 2014, 10:44

seimon писал(а): дабы не навредить ходу диеты, сколько можно в граммах

Если следовать букве, то в рамках ДЮеты алкоголь запрещен. :pardon:
А по факту - каждый сам решает. :scratch_one-s_head:

seimon писал(а): что предпринять если все-таки переборщил?

Употребление спиртного - это срыв. О том, что предпринимать после срыва можно почитать на сайте в статье "Что делать, если произошел срыв?" . :Implication:


Re: и снова о спиртном

24 апр 2014, 07:51

seimon писал(а):Впереди праздники, открытие дачного сезона, день рождение! В моей семье мы все взрослые пьем только водку, у меня вопрос - дабы не навредить ходу диеты, сколько можно в граммах и что предпринять если все-таки переборщил? Снова Атака? Я на диете с 24 марта хорошо уходит обьем грудь 120-112, талия126-111, бедра 138-124. Очень хочется терять и дальше - но и погулять охота.


Пил водку на атаке и на чередовании. Главное не отступать от нужного списка продуктов и все будет гуд!
Сбросил 24кг., сейчас на закреплении 5-ю неделю, по праздникам живота бухаю и водку и пиво, вес стоит ;-))


Re: и снова о спиртном

24 апр 2014, 08:15

Kek$ писал(а): сейчас на закреплении 5-ю неделю, по праздникам живота бухаю и водку и пиво, вес стоит ;-))

Через год закрепления расскажите нам о результатах. :Implication:


Re: и снова о спиртном

12 фев 2015, 15:08

Nатали писал(а):
Kek$ писал(а): сейчас на закреплении 5-ю неделю, по праздникам живота бухаю и водку и пиво, вес стоит ;-))

Через год закрепления расскажите нам о результатах. :Implication:

Рассказываю! Похудел со 101кг. до 72кг., вес стоит, давно уже ем все подряд, но в меру и три правила 4 этапа никто не отменял :Yahoo!: Раз в неделю позволяю выпить себе 3 литра пива :drinks: с рыбкой, а после еще могу торт прям столовой ложкой съесть в одну харю :blum3: Чувствую себя замечательно :Yahoo!: Желаю чтобы все...

Спасибо Дюкану :good:


Re: и снова о спиртном

02 мар 2015, 13:27

Kek$ писал(а):
Nатали писал(а):
Kek$ писал(а): сейчас на закреплении 5-ю неделю, по праздникам живота бухаю и водку и пиво, вес стоит ;-))

Через год закрепления расскажите нам о результатах. :Implication:

Рассказываю! Похудел со 101кг. до 72кг., вес стоит, давно уже ем все подряд, но в меру и три правила 4 этапа никто не отменял :Yahoo!: Раз в неделю позволяю выпить себе 3 литра пива :drinks: с рыбкой, а после еще могу торт прям столовой ложкой съесть в одну харю :blum3: Чувствую себя замечательно :Yahoo!: Желаю чтобы все...

Спасибо Дюкану :good:


Ах, счастье-то какое :tender: , неужели добиться такого? Мячтааааа...


Ответить

Страница 1 из 1