закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Вино и Пир

13 май 2014, 18:49

Добрый день!

Честно искала ответ на свой вопрос, но не нашла.

Сам вопрос, собс-но: какова 1 порция вина?

Вот наступил мой долгожданный день Пира, я радостно иду на встречу с подругами в кафе, мы заказываем там вино...и далее вопрос: лично для меня порция вина - это 1 бутылка. От начала и до конца, именно с такой порцией мне комфортно. Мой организм вообще хмелеет медленно и нехотя, поэтому до легкости в голове и приятной беседы необходимо именно такое кол-во. Но меня терзают смутные сомнения, что Дюкан под порцией вина имел в виду один бокал. А для меня бокал - так, щекотание в горле, как в поговорке "соблазним и не дадим".

Разрешите, пожалуйста, мои сомнения, выпивающие дюкановцы со стажем! Заранее спасибо.


Re: Вино и Пир

14 май 2014, 03:47

Anita_Smith писал(а): какова 1 порция вина?

Если мы говорим о Консолидации, то 1 бокал! :ok: Исходя из логики дядюшки ДЮ - "никогда не подкладывать себе одного и того же кушанья и не просить добавки". :Implication: А если вы подливаете себе вино, то это уже добавка. :pardon:


Re: Вино и Пир

14 май 2014, 10:45

Nатали писал(а):
Anita_Smith писал(а): какова 1 порция вина?

Если мы говорим о Консолидации, то 1 бокал! :ok: Исходя из логики дядюшки ДЮ - "никогда не подкладывать себе одного и того же кушанья и не просить добавки". :Implication: А если вы подливаете себе вино, то это уже добавка. :pardon:



Спасибо! ))


Ответить

Страница 1 из 1