закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Почему не получается выпечка

02 июл 2016, 16:28

Прошу прощения если где то уже есть такой вопрос, но я его не смогла найти. Подскажите кто может почему у меня почти вся выпечка(а особенно хлеб и булочки) получаются как не допеченные? Я всегда умела печь и работаю в пекарне но вот выпечка по дюкану ни как не удается.... Я уже столько продуктов перевела жалко так....


Re: Почему не получается выпечка

02 июл 2016, 20:29

sjuit писал(а):Прошу прощения если где то уже есть такой вопрос, но я его не смогла найти. Подскажите кто может почему у меня почти вся выпечка(а особенно хлеб и булочки) получаются как не допеченные? Я всегда умела печь и работаю в пекарне но вот выпечка по дюкану ни как не удается.... Я уже столько продуктов перевела жалко так....

потому что отруби имеют совершенно другие свойства, чем пшеничная мука. хлеб из отрубей никогда не будет таким же по консистенции как обычный хлеб. можно только более-менее приблизиться к похожести на хлеб с помощью различных добавок, как то: клейковина, крахмал, СОМ, белковый изолят и т.п.


Re: Почему не получается выпечка

04 сен 2017, 16:18

В выпечке когда добавляете яйца, белки взбивайте обязательно отдельно и до крутой пены.


Ответить

Страница 1 из 1