закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Точность калькулятора

13 сен 2011, 12:14

Я задавал про точность калькулятора в своём топике, но там только пару человек ответило.

Вопрос такой: насколько точен калькулятор Дюкана, действительно ли он показывает точность даты, к которой вам удалось похудеть? Раньше или позже данных калькулятора вы достигли правильного и идеального веса.

p.s. в моем топики люди отчетались, что достигли правильного веса раньше выданных данных калькулятора Дюкана. Хотелось бы услышать больше народу 8) Это хорошая мотивация, для нас, круизеров.


Re: Точность калькулятора

13 сен 2011, 19:07

Мне видится, что все очень индивидуально, калькулятор дает приблизительный расчет. Как будет вести себя организм и мы сами (будем ли отклоняться от диеты и нарушать). Первый месяц уходит с опережением, а дальше может и постоять немного, судя по тому что пишут девочки про последние кило.


Re: Точность калькулятора

13 сен 2011, 19:14

ОЧЕНЬ индивидуально. :yes4:
Но у меня было день в день. (Вес, прописанный Дюканом. Не важно, что меня интересовал - другой)


Re: Точность калькулятора

07 окт 2011, 13:09

А у меня запаздывание было в 2 недели, но к расчетному весу я пришла и теперь уже 2-ю неделю его держу. Так что действительно все очень индивидуально. Успехов Вам!


Ответить

Страница 1 из 1