закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Yudya, посмотрела на ваш вес... У Вас маленький рост? Просто довольно стабильно килограммы уходят на большом весе, а когда вес в районе физиологической нормы, он уходит со скрипом, да еще и организм борется за своё.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Думаю,вес , переодически достигая значений ниже чем было,замирает на неопределенное время у всех. Во-первых,как уже выше писали, организму нужно время для адаптации и привыкания, во-вторых, вполне вероятно, организм типа думает - ой, чего это я раздобрился? если и дальше так буду отдавать, совсем ласты склею и замирает на время, стараясь вас раскрутить на неправильные продукты, надеясь вернуться к прежним показателям - А шо, если война?!Здесь важно не поддваться на провокации собственного организма и продолжать давить на него. Рано или поздно я уверена онсдастся и вес снова пойдет вниз. У ког-то рано, у кого-то позже (если особенно поддаться на провокации) да еще и не без привесов. У меня вот тоже 200 грамм бегают уже наверное день четвертый, но я связываю это еще и с уменьшением двигательной активности - начаниается горячая пора в колледже, в основном сижу за книжками и компом...
Держитесь, девочки, главное - последовательность и упорство.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Siona писал(а):
Yudya, посмотрела на ваш вес... У Вас маленький рост?

Siona? рост не то чтобы очень маленький, 162см. Ну вот как-то так. Сегодня себя корю и ругаю, проснулась с мыслью что очень хочу шоколада, терпела до обеда, ну и в обеденный перерыв ноги так и понесли в магазин. Съела шоколадку прям на улице, это в 20-тиградусный мороз то, совсем дикость. Но держать себя не могла, аж трясло и сосредоточиться на работе не могла. Взвешиваться даже не буду. Завтра в связи с этим 3-ий день ЧБ будет, надеюсь это мимолетное помутнение рассудка :( Хотя впереди куча дней рождений и свадеб как назло.
Masyanya писал(а):
,У меня вот тоже 200 грамм бегают уже наверное день четвертый, но я связываю это еще и с уменьшением двигательной активности - начаниается горячая пора в колледже, в основном сижу за книжками и компом...

Masyanya, а у меня наоборот, неделю как закончилась сессия, беготни меньше, переживаний меньше, вот и "сдвиг" не в ту сторону.

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Masyanya писал(а):
Думаю,вес , переодически достигая значений ниже чем было,замирает на неопределенное время у всех.
Держитесь, девочки, главное - последовательность и упорство.



Полностью согласна с предыдущим оратором.

А ещё, смотря на возраст, очень, очень важно для кожи не худеть слишком резко. Я видела людей после операции на стягивание желудка, и это ужас. Люди стареют на 10 лет. Так что тихо, тихо... Дойдём молодые и красивые.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Yadya, шоколадка на 20 градусном морозе - это жесть! :mosking: Боже, какое счастье я к шоколаду равнодушна по жизни, но даже я, отсидев 3 недели всего на диете, начинаю замедлять шаг в магазине рядом с полками километровыми разных шоколадных плиток, блестящих оберток и шоколадных рождественских яиц.
вчера видела шоколадный мус, а-ля крем или густойшоколадный сироп на основе какао с 0 жирности. Покрутила в руках - думаю, ну и куда его? в творог? в йогурт? и поставила на место, думаю, еще его время просто не пришло, наверное...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Masyanya писал(а):
Yadya, шоколадка на 20 градусном морозе - это жесть! :mosking: Боже, какое счастье я к шоколаду равнодушна по жизни

Ах, Masyanya, как я завидую таким людям. У меня ко всему прочему аллергия на все производные сахара, вот сижу теперь и чешусь покрывшись сыпью :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Yudya писал(а):
Masyanya писал(а):
Yadya, шоколадка на 20 градусном морозе - это жесть! :mosking: Боже, какое счастье я к шоколаду равнодушна по жизни

Ах, Masyanya, как я завидую таким людям. У меня ко всему прочему аллергия на все производные сахара, вот сижу теперь и чешусь покрывшись сыпью :mosking:

:no: Сыпь - это, конечно, не есть хорошо, но зато душу отвела.... думаю, не стоит себя до такого доводить, слушай, Yadya, а что если тебе шоколадные конфеты сделать? на форуме же был такой рецепт... понимаю, что это не то что ты хотела бы, но хотя бы что-то.... я вот не пробовала делать, потому что к шоколаду равнодушна, а тебе думаю имеет смысл. Иногда лениво, понимаю, но я бы напряглась и попробовала, авось, понравится и перестанешь искушаться "неполезностями" c магазинных полок!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Masyanya писал(а):
...а что если тебе шоколадные конфеты сделать? на форуме же был такой рецепт...

Да, изучала этот рецепт. Но там сухое молоко, а у нас его нет, точнее нет обезжиренного. А так я сырниками себя балую с таблеткой сахзама, но это конечно не то. Жду новых рецептов из продуктов которые у нас продают :smile3:

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Yadya, привет! Как дела? отвесы начались? у меня слава богу сдвинулось с мертвой точки - дней 10 сидела на месте, а сегодня утром сразу почти на кг. :yes4:
Зато вот через недель КД начнутся, снова застой вероятно нагрянет :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От чего "стоит" вес?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 04:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Привет, Masyanya. За тебя очень рада, давай в том же ключе. Представляю твою улыбку, глядя на весы :smile3: .
А у меня и задержка КД и вес если не ошибаюсь уже 2 недели стоит :( , я в субботу взвешалась и с горя наелась мармелада на фруктозе. Больше не буду :blush2: Хорошо хоть объемы не прибавились, это для меня большая проблема, чем вес.

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron