закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
Volechka, какая же ты молодец! Прямо пример для меня. Мне 30 ноября тоже на 4 дня в командировку ехать, я себя морально настраиваю. А теперь вот твой подробный отчет прочитала, тоже наготовлю с собой (если ,конечно, мне позволят в самолет кучу продуктов взять). А как официанты в ресторанах реагировали, когда ты со своей едой приходила туда?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Мозочка писал(а):
А как официанты в ресторанах реагировали, когда ты со своей едой приходила туда?


Спасибо, Мозочка :smile3: Оказалось, что вот так подготовиться и питаться даже проще, чем я себе представляла в начале. Надеюсь, и у тебя всё получится.

В ресторане я не ела. Только на завтрак кусочек Дюкановского хлеба брала. А на самой выставке народ или у стенда ел или выходил на "крыльцо". А я вообще пару раз ела, спрятавшись за стендом :wink3: И мне очень понравилось. Я брала стул, ставила там и спокойно себе жевала. Просто не могу я есть, когда рядом стоит кто-нибудь или проходит, с интересом разглядывая не то мой стенд, не то жующую меня. :blush2:
А так народ там всякие сэндвичи жевал по ходу и особо друг другу в рот не заглядывал.
Главное, чтобы холодильник какой мини в номере был, ну или холодно на улице, чтобы продукты было куда сложить. Насчёт самолёта не знаю. Там жидконамазывательного нельзя брать типа сыра плавленного и творога, наверное. А если в виде запеканки, котлет и хлебушка, то думаю без проблем.
Главное не голодать, быть сытой. Поесть плотно дозволенного, тогда всякие вольности уже мало интересуют.
И всегда можно сказать "кусок в горло не лезет от стресса" :wink3: , ну или по-честному "я на диете" без подробностей.
Меня даже не спрашивали, почему я не ела чипсы, орэшки и закуски. Хотя в какой-то момент все наворачивали, а я стояла рядом и равнодушно на это смотрела :yes4:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
расскажу , как пережила 4-х дневную командировку в Москву... конечно, подготовилась: испекла кексиков и хлеба на отрубях как раз на 4 дня, котлетки рыбные и мясные, взяла пару штук йогурта и копченый окорочек. Остальное, думала, куплю в Москве. Не тащить же с собой молоко, кефир и творог. И что вы думаете? Фигушки вы так просто в Москве купите обезжиренные продукты, если там постоянно не живете и не закупаетесь в больших супермаркетах. Оббежала все продуктовые ларьки вокруг гостиницы - одни жирнющие йогурты и даже молока 0,5% нету. А ведь я туда работать приехала, а не по магазинам скакать легкой ланью! Утром на завтраке в гостинице были яйца и кофе. Больше ничего подходящего. Кстати сказать, так все дни на завтрак и ела эти яйца с кофе , добавляя привезенные с собой кексики. Ускакала на работу - в обед в столовке из всего меню отыскала какой-то засохший куриный шашлычок - съела . И чай - благо, его везде в достатке! Хорошо, что взяла с собой пару котлеток рыбных, приготовленных по всем правилам Дюкановской диеты. И йогурт. Это частично решило проблему. Вечером - а закончилась работа в 21:30 - опять поскакала искать заветную обезжиренную еду. Путь мой лежал мимо галереи Аэропорт (м.Аэропорт) , в ней оказался супермаркет "Азбука вкуса". И вы представляете : ни одной единицы обезжиренной молочки там не оказалось! Ужас! Как они тут живут-то? Купила банку креветок и нарезку языка. Больше ничего подходящего! Пришла в гостиницу - съела вместе со своей привезенной едой. На следующий день ситуация повторилась, только в этот раз в столовке было вареное куринное филе и наструганная морковка и капуста. Чай по-прежнему был )) На четвертый день куриного филе в столовке не оказалось - взяла чай)). Тетенька на кассе оказалась очень доброй и участливой, она с жалостью посмотрев на меня, сказала: а у нас там вроде говядина отварная была, вы пойдите спросите. После долгих поисков - отварную говядину все-таки нашли! Ура! Она даже оказалась не такой противной, как курица в предыдущие дни. Добавила привезенного с собой хлебушка. В общем вот так как-то и выжила, но с диеты не спрыгнула. А то мне 2 недели до отведенного срока осталось, а я больше 2 кг отстаю от графика. Похоже до Нового года желанного веса не достигну, хотя, чего уж на судьбу жаловаться потерянные 8 кг изменили меня уже на 2 размера и в любом случае праздники я встречу сильно приближенной к своему идеалу)))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:43 
А у меня командировки всегда длительные (не меньше 3 недель), поэтому наоборот, стараюсь к ним приурочить какую-нибудь диету :Yahoo!:
В прошлый раз 2 недели отсидела на гречневой, но она мне не совем подошла, отвес был всего 5 кг, хотя вес большой.
Так что в этот раз решила попробовать белковую.
Ничего, получается. Отруби, естественно, взяла с собой, знала, что здесь наверняка не будет, городишко маленький.
Да и молочка здесь 0% отсутствует, потому кефир и творог приходится брать 1%.
А так в основном моя еда это творог, кефир, консервы, рыба копченая/сушеная, кура-гриль и кура-шашлык из кулинарии (изредка).
На Круизе уже полегче стало, разбавляю это все огурцами, редисом, морковью, брокколи.
Короче говоря, выбор невелик, да и дороговато выходит. Но что уж поделать, вот домой приеду, оторвусь на готовке. Для меня главное было начать, а дальше - справлюсь!!!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:14 

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:29
Сообщений: 10
Откуда: москва

Не в сети
Девочки!!!!

с 11 апреля еду с ребенком на две недели в Египет All inclusive!!! У меня как раз будет Круиз в разгаре... Не знаю что делать... Отруби конечно возьму с собой, но вот что дальше? Просто ужас какой-то...

_________________
Изображение
Атака:09.03 - 18.03


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:35
Сообщений: 63
Откуда: г.Лиски Воронежская область

Не в сети
Почитала тему и огорчилась. Хорошо бы выручил хлебушек и лепешки, но у меня еще нет отрубей. И когда пришлют пока неизвестно. С понедельника тоже еду в командировку на неделю. Условий проживания не знаю. Интересно, что меня ждет? Только бы выдержать, не сорваться!

_________________
Я Галина и со мной на ты.
Изображение
Атака - 4 дня - по Дюкану необходимо сбросить 2 кг. Выполнено - 3.7 кг.
Круиз - 92 дня -
Консолидация - 131 день -

Изображение
Приходите в гости!

viewtopic.php?f=18&t=4281


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:16
Сообщений: 49
Откуда: Россия, Самара

Не в сети
Я на диете седьмой день, а 20-го июня еду с семьей в отпуск на море на машине, как питаться буду уже всю голову сломала. В придорожных кафешках теперь есть не рискну, на чем они там готовят и как одному Богу известно, да и с собой в такую жару белковые продукты брать с осторожностью надо. Ой-ей. :swoon2:
Отель бронировала, еще не была на диете, сейчас бы наверно все переиначила и сняла бы домик с кухней, чтобы была возможность приготовить на отдыхе еду. :girl_prepare_fish:
Возьму побольше с собой лепешек из отрубей, а дальше .. буду придумывать

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:16
Сообщений: 49
Откуда: Россия, Самара

Не в сети
Вся надежда на шашлык, гриль и овощи :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:09
Сообщений: 22

Не в сети
девочки, помогите, я в панике! скоро отпуск, поеду в Испанию, а там паэлья, оливки, вино и все такое прочее испанское.. не знаю, как быть, не смогу в Испании хотя бы иногда не есть испанскую кухню.. понятия не имею, что там будет в магазинах и в отеле на завтрак :cry:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:41
Сообщений: 18
Откуда: Москва

Не в сети
Марусёк писал(а):
девочки, помогите, я в панике! скоро отпуск, поеду в Испанию, а там паэлья, оливки, вино и все такое прочее испанское.. не знаю, как быть, не смогу в Испании хотя бы иногда не есть испанскую кухню.. понятия не имею, что там будет в магазинах и в отеле на завтрак :cry:

А я думаю, в отпуске можно немного и отойти от диеты!Не так страшна жирная пища, как сахар! Вот сахара как мне кажется,надо постараться избегать, а та же паэлья, приготовленная на оливковом масле, не так страшна, как кусок чизкейка :wink3: Хотя вот сама тоже еду в ультра олл в сентябре, не знаю, как продержусть...Решила создать так сказать задел - сбросить перед отпуском побольше, чтобы потом моджно было немножко наесть :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron