закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Вопрос не совсем про командировку. У кого какие мысли - будет интересно прочитать.

В отпуск собираемся на машине на Байкал.
1 вариант: Кемпинг с самостоятельной готовкой
2 вариант: дикарями и готовка на костре или газ.плитке.
Пока в раздумьях, что с собой брать (для меня, остальные не дюканят), собрался очень короткий список:
отруби (и как их есть?), рыба в собственном соку, печень трески/минтая, молоко ультрапастеризованное, тушенка из индейки, йогурты пастеризованные 0,1 и 0,3 (t хранения до 25 градусов, в машине не факт).

Приготовить всякое разное свое перед поездкой я могу, но сохранить? молочку в том числе?

Таким образом, отсутствие холодильника ОЧЕНЬ ограничивает возможности. Интересно, есть на аккумуляторах ?

Что еще можно с собой взять, собираясь дикарями недели на две в местность, где магазинов с нужными продуктами может не быть вообще?

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 08:41 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
berezulca писал(а):
Вопрос не совсем про командировку. У кого какие мысли - будет интересно прочитать.

В отпуск собираемся на машине на Байкал.
1 вариант: Кемпинг с самостоятельной готовкой
2 вариант: дикарями и готовка на костре или газ.плитке.
Пока в раздумьях, что с собой брать (для меня, остальные не дюканят), собрался очень короткий список:
отруби (и как их есть?), рыба в собственном соку, печень трески/минтая, молоко ультрапастеризованное, тушенка из индейки, йогурты пастеризованные 0,1 и 0,3 (t хранения до 25 градусов, в машине не факт).

Приготовить всякое разное свое перед поездкой я могу, но сохранить? молочку в том числе?

Таким образом, отсутствие холодильника ОЧЕНЬ ограничивает возможности. Интересно, есть на аккумуляторах ?

Что еще можно с собой взять, собираясь дикарями недели на две в местность, где магазинов с нужными продуктами может не быть вообще?


Холодильники продаются ,правда не знаю по цене не дешёвые ,тут надо думать насколько актуальны для вас
вот например http://www.autoholodilnik.su/ надо выбирать где темп - будет .
Ваш вариант пить воду и сидеть на рыбе :girl_prepare_fish: .
Отруби употребляйте как кашу :2ст ложки заливаете водой и варите (я так сама ем )
Молоко можете parmalat 0.5 % ультрапастеризованное хранится при +6-25 6мес ,правда открытый пакет в холодильнике надо хранить ....можно прохладное место найти или выпивать норму дневную и выкидывать .
Не переживайте вам же 2 недели не сидеть на атаке ,без молочки можно обойтись :wink3:
Я думаю вы за это время воду всё равно покупать где будите ?Там что нибудь для себя присмотрите ,а так и без неё можно обойтись .Зато как похудеете :girl_in_love:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Прошла по ссылке. Не нравится мне этот вариант как-то: 6 часов всего без машины. Это что посередине ночи вставать и машину ради него заводить? Буду искать....

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Девочки, тоже вот собрались в отпуск. Хочу взять с собой муку из отрубей для хлеба и фит парад. Готовить будем сами. Едем на Кипр. Поделитесь, пожалуйста, мыслями, что вы считаете нужно еще взять с собой. Может СОМ? Едем на месяц. С молочкой нулевой, думаю, проблем там нет. Но вот, как отруби, например, искать. Не представляю, что должно быть написано на упаковке :scratch_one-s_head:

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 04:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Вот нашла: Живя в России, мы привыкли считать кисломолочные продукты неотъемлемой частью нашего рациона. На Кипре, к сожалению, многие из них просто отсутствуют. Правда, учитывая вкусы и потребности русскоязычных жителей острова, компания DETELINA уже довольно долгое время производит кефир, ряженку, творог и сметану. Названия любимых нами продуктов указаны, кстати, на русском языке. Обратите внимание и на здешний сыр анари (anari), который своим вкусом чем-то похож на наш творог. И если цена на произведенный на Кипре творог достаточно высокая, то анари стоит гораздо дешевле. Да и местные йогурты (конечно, не фруктовые), например, VELOUTE, иногда вполне могут заменить сметану.
Если, допустим, без кефира и творога не жизнь, то стоит подумать, чем заменять.
ССЫЛКА http://www.vestnikkipra.com/?mod=iss&id=-12152
Там про мясо.

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
berezulca писал(а):
Вот нашла: Живя в России, мы привыкли считать кисломолочные продукты неотъемлемой частью нашего рациона. На Кипре, к сожалению, многие из них просто отсутствуют. Правда, учитывая вкусы и потребности русскоязычных жителей острова, компания DETELINA уже довольно долгое время производит кефир, ряженку, творог и сметану. Названия любимых нами продуктов указаны, кстати, на русском языке. Обратите внимание и на здешний сыр анари (anari), который своим вкусом чем-то похож на наш творог. И если цена на произведенный на Кипре творог достаточно высокая, то анари стоит гораздо дешевле. Да и местные йогурты (конечно, не фруктовые), например, VELOUTE, иногда вполне могут заменить сметану.
Если, допустим, без кефира и творога не жизнь, то стоит подумать, чем заменять.
ССЫЛКА http://www.vestnikkipra.com/?mod=iss&id=-12152
Там про мясо.

Спасибо)))) почитаю сейчас.
:secret: блин, надо было в Тай ехать. Там точно все есть. Но нет же, мама в Азию не хочет

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 09:04
Сообщений: 9

Не в сети
Девочки! Как быть в поезде, что кушать, посоветуйте. Почти лето на дворе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Алена! Ко мне на "ты"!

Ко мне сюда


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Если недолго, 1-2 дня, мне кажется, можно напечь сухоньких печенек с творога и отрубей, на первый день взять мясо дома приготовленное, консервы рыбные без масла, тушенка есть из индюшки, йогурты пастеризованные до 25 градусов выдерживают. Сегодня как-то думалось про детское питание однокомпонентное мясное, надо посмотреть состав. Пепси/кола лайт или те же детские овощные соки (на крайняк в БО)

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 09:04
Сообщений: 9

Не в сети
Спасибочки!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Алена! Ко мне на "ты"!

Ко мне сюда


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:54
Сообщений: 5
Откуда: Н.Новгород

Не в сети
berezulca писал(а):
Вопрос не совсем про командировку. У кого какие мысли - будет интересно прочитать.

хотела спросить, ну как? уже побывали в отпуске?
мне предстоит похожее испытание: поездка на природу дней на 10 со всеми вытекающими - отсутствие холодильника, готовка на костре/газовой горелке и т.д.
вот только там вообще магазинов в разиусе километров 20 нет, да и ближайший в глухой деревушке..
может быть есть у кого-то соображения, что бы такого приготовить с собой, чтобы долго без холодильника не портилось??? или какие продукты взять кроме консервов?..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron