закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:09
Сообщений: 22

Не в сети
kashtan_77 писал(а):
Марусёк писал(а):
девочки, помогите, я в панике! скоро отпуск, поеду в Испанию, а там паэлья, оливки, вино и все такое прочее испанское.. не знаю, как быть, не смогу в Испании хотя бы иногда не есть испанскую кухню.. понятия не имею, что там будет в магазинах и в отеле на завтрак :cry:

А я думаю, в отпуске можно немного и отойти от диеты!Не так страшна жирная пища, как сахар! Вот сахара как мне кажется,надо постараться избегать, а та же паэлья, приготовленная на оливковом масле, не так страшна, как кусок чизкейка :wink3: Хотя вот сама тоже еду в ультра олл в сентябре, не знаю, как продержусть...Решила создать так сказать задел - сбросить перед отпуском побольше, чтобы потом моджно было немножко наесть :blush2:

да, я наверно, так и буду делать :blush2: но все равно так страшно.. вот вчера не удержалась и выпила вина, и в результате утром проснулась с лишним килограммом :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Я наверно сейчас глупый вопрос задам, но - можно ли еду готовую в чемодане провозить? Есть ли какие-то ограничения? Кто-нибудь уже летал заграницу с запасами?;)

Предстоит поездка к друзьям на ноябрьские, планирую наготовить хлеба и выпечки чтобы отруби не тащить. Может ещё чем-нибудь не скоропортящимся запасусь, кстати буду рада предложениям чего с собой в дорогу можно наготовить!

А может кто-то в Афинах или где-то в Греции уже отдыхал? Как там с молочкой обезжиренной? Дублируется ли текст по-английски на упаковках? а то я по-гречески не читаю:))))

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:40 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
Эх вот и я командировочная :girl_witch:
Летаю по России в разные города ,соответственно в курсе что во многих местах много чего нет.
Лечу с пон по пят и как раз перехожу с пон на этап чередования.Не всегда знаю в какой отель ,узнаю когда приезжаю.
Вот задумалась, что я буду есть ,в отеле хорошо если будет "шведский стол" будет из чего выбрать :scratch_one-s_head: ,а если нет...Яйца я точно в номере не отварю(
Мучное и сладкое особо не волнует ,но вот жирность молочки.
В ресторанах овощи варёные на моих командировках не попадались, только на гриле,но ведь их тоже может не быть(Сейчас холодно хочется тёпленького .
Наверное придётся помидоры и огурцы грызть. :unsure:
И интересно можно в самолёт пронести яйца и курицу (варёные конечно)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Русичка писал(а):
Эх вот и я командировочная :girl_witch:
Летаю по России в разные города ,соответственно в курсе что во многих местах много чего нет.
Лечу с пон по пят и как раз перехожу с пон на этап чередования.Не всегда знаю в какой отель ,узнаю когда приезжаю.
Вот задумалась, что я буду есть ,в отеле хорошо если будет "шведский стол" будет из чего выбрать :scratch_one-s_head: ,а если нет...Яйца я точно в номере не отварю(
Мучное и сладкое особо не волнует ,но вот жирность молочки.
В ресторанах овощи варёные на моих командировках не попадались, только на гриле,но ведь их тоже может не быть(Сейчас холодно хочется тёпленького .
Наверное придётся помидоры и огурцы грызть. :unsure:
И интересно можно в самолёт пронести яйца и курицу (варёные конечно)

Мне про мою предстоящую поездку даже кошмары снятся уже :mosking:
Надумала напечь галет на все дни поездки, их можно и с творогом и с йогуртом и с ветчиной. Думаю что на первые два дня можно в контейнере провести котлет в чемодане, главное упаковать получше:)

Перечитала сейчас внимательно правила допущенных предметов для ручной клади, по идее можно проносить всё кроме воды и другого питья (если упаковка больше 100мл), супов, соусов, сиропов, желе, масла, уксуса и приправ. Так же народ пишет что могут не пустить с пахучей едой, и отобрать недоеденное по прилёту из-за карантинных прав встречающей страны.

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


Последний раз редактировалось Mentha_P 25 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 19:57 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
Ну что я могу сказать ,багаж я сдала ,не стала в ручной проносить.
Взяла на сегодня 2 куска рыбы на гриле(дома делала) ,крабовые палочки,2 яйца в крутую.Ещё захватила кипятильник и кружку для варки яиц :mosking:
Что оказалось в реале ,в гостинице 3 варианта завтрака, из них только яичница мне подходит.В номере хоть чайник электрический есть-радует(так как дубак страшный :girl_cray2: )От чего возникает желание съесть горячего супа или кашки :sarcastic_blum:
Магазин пока обнаружила только один,НИЧЕГО там нет :girl_sigh: :snooks: .
При этом атака закончилась вчера ,следующий этап собираюсь 1:1 чередовать ,чтобы на дочкино день варенья овощи есть, а не только белки.
Поэтому сегодня опять белки, а завтра овощи ,которые я собственно пыталась найти... :hysteric:
В итоге купила 2 еле красных помидора,салат в горшке :pardon: -это всё что было из овощей, я бы капусту взяла, но тогда надо было купить нож и доску(чувствую в следующий раз надо всё это брать с собой )
Биокефир, активия кефирная все 1% нашла.Взяла две банки консерв тунец в собственном соку и сайра в томате .Молоко только 1.5% ,но его покупать не стала у меня ,что то почки болят :(
Даже не представляю как дальше питаться,столовой и кафе тут поблизости нет,да и люди к которым приехала не особо гостеприимны :no:
PS Самолёт :mosking:Так как я вышла из дома в 6( позавтракала хорошо: половина лепёшки с сёмгой слабосолёной) В аэропорту спряталась и схомячила вторую половину лепёшки со стаканом йогурта обезжиренного.Но до рейса ещё было 2 часа...Когда в самолёте принесли обед,есть захотелось :sarcastic_blum: (хотя все эти дни голода не испытывала вообще) Пришлось отковырять курицу варёную, кофе со сливками10%,какой то tartare жирности не было на упаковке ,но по вкусу была .(похож на творог слабосолёный )
Я без сладостей и мучного могу обходится ,
но в таких условиях хочется именно сладкого и горячего :cry:
Трудно нам командировочным :smoke:
Пойду с горя страничку создавать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Русичка 29 окт 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Русичка писал(а):
Магазин пока обнаружила только один,НИЧЕГО там нет :girl_sigh: :snooks: .

Посмотри ветчину из индейки "Империя вкуса" 4% жирности, я её много где видела в разных городах, может и тебе повезет.
Удачи!
Изображение

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:02 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
Mentha_PСпасибки :thank_you: завтра посмотрю если отвезут,как то в потёмках не хочется по незнакомому городу шляться одной.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки простите что забыла отчитаться про то как съездила :blush2:
Теперь исправляюсь, надеюсь пригодиться и вам информация.

В ручную кладь взяла бутерброды с ветчиной, плавленым сыром и паштетом, всё спокойно пронесла в самолет. Даже никто не спросил что в контейнере (он в сумке, в пакете лежал).
В Греции жить можно! во всем магазинах (я жила в Афинах, а потом на острове в маленькой деревушке) есть йогурты, сыры, молоко с низким содержанием жира и сахара. Тунец, курица, морепродукты, баранина, домашние яйца, вкуснейшие овощи были отличным подспорьем в питании (и это всё продается в супермаркетах). Даже шоколадное молоко есть! Самое главное чтобы магазин был в шаговой доступности;)
В ресторане можно взять шашлычки из курицы или баранины, они правда на масле приготовлены, но по-другому они не умеют. В ресторанах на побережье морепродукты обалденно готовят на гриле, так же есть овощные салаты , могут сделать без заправки.
Ещё рекомендую попробовать Frozen yogurt в кафе или ресторане, это йогурт 1,5% жирности замороженный как мороженое, очень вкусно :tender: ела одну порцию в день как доп.
Вот фото нескольких продуктов, сфоткала чтобы знали с каким надписями искать, но в принципе везде есть указатель "0%" и всё дублируется на английском.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Думаю путешественницам будет интересно:

Каждой дюканочке известно, что один из сильнейших мотиваторов нашей диеты это каждодневные взвешивания: перестала взвешиваться = срыв!:(
Как только видишь как труды твоих усилий улетучиваются на весах -мотивация усиливается и начинает включаться мозг! Мне жутко не хватало весов в моих поездках, чтобы остановить лишние "пиры" уж поверьте!
А понимая что впереди ещё новогодние праздники и поездки, я поняла что мне нужны маленькие весы, которые я смогу возить с собой и пошла спрашивать гугл. Выбор пал на японское чудо TANITA HD-386:

Изображение
посмотреть и купить за 945р
Выглядит как средняя книжка, в комплекте идёт мягкий чехол для путешествий, бывает разных цветов, приятная стеклянная поверхность, большой экран и приятный звуковой сигнал при взвешивании.
Они меня спасли на новогодних праздниках вовремя одуматься и вернуться к дю-питанию;) Всем рекомендую кто много ездит в командировки, по гостям и просто путешествует :good3:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:00 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:23
Сообщений: 3

Не в сети
Я сегодня купила такие весы! Правда, отличная штука, места вообще не занимает.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron