закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
12 день на Дюкане. Много полезного вычитала на сайте. НО: вчера поехала в командировку на 1 день и оказалось, что в общепите для нас - дюканодиетных есть совершенно нечего. Даже стейк брать страшно - кто его знает, не жарили ли они его на маслице.
Хорошо , что была на БО дне и заказала просто нарезку из овощей. Как вы выходите из положения , когда едете в командировку или отпуск?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:52
Сообщений: 58
Откуда: Киров

Не в сети
меня в таком случае выручают творог, кефир, яйца вареные и галета-хлеб Дюкановский из отрубей, только все это приходится заранее приготовить и брать с собой в контейнерах. Если конечно командировка не длительная, 1 день вполне можно так пережить.

А вот отпуск? сама скоро собираюсь поехать отдыхать, тоже интересно как там выжить? :mosking:

_________________
Изображение

на диете с 26 мая 2011
Атака -минус 2 кг
Круиз с 01 июня - минус 7,1 кг
Консолидация с 5 августа
Всего минус 9,1 кг
цель достигнута !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Ездила отдыхать, но готовила сама. Когда нет возможности готовить самостоятельно, то только такие готовые блюда, как в/к говядина, курица-гриль, в/к курица, ветчина. А вот хлеб надо брать с собой заранне заготовленный.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
Путешествие по России, наверное, проще - дома ведь тоже носишься по разным магазинам в поисках обезжиренных продуктов, в других городах просто будет сложнее, так как не знаешь, где какие магазины есть. А кафе и рестораны отпадают сразу. А вот заграница.... пока не придумала , где там искать нужные продукты. И ладно бы Европа... там можно попробовать найти... а вот любимые всеми Турции , Египты и тому подобные Таиланды - это железное отсутствие нужных продуктов. А на 2 недели отпуска ведь продуктов с собой не наберешь. Это что же получается: до конца Консолидации все заграничные отпуска отпадают? А потом на 2 белковых четверга еще можно как-то набрать продуктов и как-то хранить их ... У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:43
Сообщений: 14

Не в сети
А я вот на 6 дней собираюсь в командировку, со всяческими вечеринками, банкетами и т. п. незнаю как продержаться...буду стараться периодически заглядывать в форум для мотивации.
тут было пару праздников (ДР) и я всё-таки продержалась хотя сама готовила.... но это всего парочка праздников с интервалом в неделю.....

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
Наверное, почти в каждом отеле на завтраке есть вареные яйца. Это уже что-то.))) А кто знает, разрешено ли ввозить в другие страны продукты питания, если едешь в отпуск?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:43
Сообщений: 14

Не в сети
Да, думаю на яйцах, постной витчине проживу :)
Мне с ввозом проще,так как сама в европе и везу в европу (таможни не будет) так что отруби с собой возьму....

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
На прошлой неделе пришлось целых три раза есть в ресторанах. Думала чай - это все, что смогу там съесть, уже настроилась поглощать много чая и не смотреть на коллег , поедающих разные вкусности, но рискнула попросить официантов запечь мне рыбу в собственном соку в фольге. Примерно тысячу раз повторила, что там не должно быть ни капли масла, жира и прочих гадостей, потом заставила поклялясться чаевыми , что передадут повару и лично проследят за процессом. Оба раза получилось. Правда в первый раз в рыбу все-таки запихнули два кусочка лимона. В третий раз попросила сделать креветки на гриле по той же схеме, что и с рыбой. Сделали. Но цена за десяток креветок на гриле вышла , как за весь обед моих двоих коллег с первым, вторым и компотом. Да и все-таки сомнения меня не покидали по поводу "не смазан ли у них гриль маслицем". А какие разрешенные нам блюда вы заказываете в ресторанах?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:12 

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:34
Сообщений: 25

Не в сети
Да, в командировках не просто, т.к. нет возможности готовить самим. Но все зависит от того в какой город едешь. Почти везде можно найти творог обезжиренный и кефир, а также йогурт 0,1% Недавно неделю была в командировке в Москве, было не сложно. В Ашане накупила разной обезжиренной продукции, отруби были с собой, заваривала утром кашку. Вот с выпечкой пришлось распрощаться на это время. В ресторане брала креветки, овощи без приправы, шашлык (меня завели на кухню и показали, что у них мангал и они готовят честно, честно без масла), готовили нам рыбу на пару и курицу отварную можно взять везде. А также можно брать бастурму (говядина). В общем был бы настрой, справиться не сложно. Самое смешное было с вареными яйцами, попросили в ресторане гостиницы сделать нам вареные яйца, ценник оказался 40 рублей - 1 штука.
В поездках за границу тоже не очень сложно: например в Тайланде много морепродуктов и готовят их не только на масле. :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командировка? Отпуск? Как не спрыгнуть с диеты.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
А я в выходные участвовала в выставке-ярмарке. 3 дня с утра до вечера на людях и на ногах, 2 ночи в отеле. К выезду готовилась капитально, чтобы не соскочить с диеты. Уж очень меня впечатлили ушедшие за месяц 4 кг.
Поэтому хочу поделится что я брала с собой и как ела. Может кому пригодится и поможет в подобной ситуации.

- Испекла из 3х дневной нормы отрубей себе Дюкановский хлеб с корицей.
- Сделала твороженную сладкую запеканку с обезжиренным какао и 3х дневной нормой ягод Гожи.
- 2 упаковки по 150 г обезжиренной ветчины.
- 1 упаковку копчёной семги.
- Сделала курино-индюшачьих котлеток. штук 6-7 средних размеров.
- Воду в бутылках 6 л и Колу Зеро 1,5 л

Позавтракать получалось в отеле - варённые яйца, куриный рулет, обезжиренный йогурт, кофе с сахарзамом. И я брала с собой ещё кусочек Дюкановского хлебушка. Завтракала поплотнее часов в 9.

С собой в первый день БО взяла котлеты, пологурца и помидор. Пообедала где-то в час. Потом в процессе выставки выпила парочку кофе с сахарзамом и всё время пила воду. Но это у меня теперь нормальное состояние - я всё время пью.

В пять-шесть была опять в отеле. Поела и ветчины, и котлетку, и помидоров ещё, запеканки твороженно-шоколадной и попила колы зеро. У меня на таких мерроприятиях состояние стресса и усталости, поэтому хочется чего-то жевать и вкусненького. Обычно я ем всякие шоколадные конфеты в неограниченных количествах. Так что сладкая кола, которую я в нормальной жизни не покупаю и не пью, меня очень даже спасла в данной ситуации.

Вечером был вернисаж. Всякие орэшки, закуски, чипсы, шампанское. Мне уже ничего не хотелось совсем. Только пить. А когда вернулась в отель часов в 11, то выпила ещё стаканчик колы и съела кусочек запеканки.

На следующий день примерно тот же сценарий, только без овощей, так как был ЧБ. И вечером на ужин у меня была семга копчёная.

В последний день доедала котлетки, ветчину, овощи и запеканку. Взятой еды мне вполне хватило на все 3 дня, и я не голодала и не хотела чего-то эдакого и вкусненького. Взяла с собой фольгу, в которую заворачивала порцию с собой. Никто особо не интересовался тем, что я там ем.

Боялась всё, что позовут в ресторан за компанию, а мне так не хотелось. Но график был плотный и времени на походы в рестораны просто не было. Так что обошлось :smile3:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: