закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позволяю себе праздники 1 раз в 10 дней
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:03 

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:53
Сообщений: 15

Не в сети
Девчата здравствуйте.Я восхищаюсь теми. кто чётко выполняет все правила Дюкана.Я на круизе с 1 октября.И всегда хотелось чего-то, ходила постоянно без настроения. Потом вспомнила мои разговоры с диетологом несколько лет назад .Она сказала- если резко в чём-то себе отказывать долгое время то может произойти нервный срыв. Ведь все люди разные. Кто-то может свято соблюдать диету, а кому-то трудно. И раз в 10 дней можно наесться или выпить чего хочется,но на следующий день строго на кефире или огурцах или фруктах.И я решила немного согрешить.По утрам когда пью кофе на работе позоляю себе 1 конфетку-шоколадную ириску.Но только утром, потом только сахзам.И раз в 10 дней (у меня на круизе 5 дней мясо с овощами и 5 чистое мясо)в последний овощной день могу выпить пару бокалов брюта или покушать фруктиков.А на следующий день мясной.(ведь Дюкан после срыва советует мясной день) В результате вес уходит и легче переносятся ограничения, если конечно не злоупотреблять.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Позволяю себе праздники 1 раз в 10 дней
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
Галочка, могу тебе только позавидовать - сознательно идешь на срывы и потеря веса не тормозится, а я вот очень строго все соблюдаю и все равно часто сталкиваюсь с застоями веса. Может быть по дням так: -100 гр, -200 гр, 100 гр и вдруг ба-бах + 500 гр, или даже + 1 кг однажды было (наверное, в магазине , когда 0% творог покупала в соседнем отделе тортов нанюхалась)). Вроде и воду контролирую, и не ем запрещенных продуктов никогда, а вот тебе. Понимаю, что мне срываться нельзя. Вот думаю, как же я на Консолидации буду сидеть - ведь из-за одного запаха толстею. Генетика.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron