закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

вопросик:причины застоя или возврата килограммов

04 апр 2011, 16:54

девочки!
Подскажите , пожалуйста. может ли перед критическими днями вернуться кг?так хорошо на атаке ушло 3 кг и снова 2 со мной. Вот- вот начнутся "счастливые" дни, я обычно всегда раздувалась, как шарик в этот период, но особо на весы не прыгала, так как я их не люблю...Боюсь там увидеть ПРАВДУ.А ещё я начала заниматься упражнениями Бодифлекс. а там вообще не рекомендуют особо на весы смотреть- объемчики должны уходить...
И второй вопрос: как двигать шкалу на линейке?


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

04 апр 2011, 17:00

Ilicitana писал(а):девочки!
И второй вопрос: как двигать шкалу на линейке?


Привет! Шкалу двигать очень просто. В профиле найди подпись, а там код линеечки. Меняй цифру, которая указана в коде на те килограммы, которые ты сейчас имеешь, и линеечка будет двигаться. :)


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

04 апр 2011, 19:21

Ilicitana писал(а):девочки!
Подскажите , пожалуйста. может ли перед критическими днями вернуться кг?так хорошо на атаке ушло 3 кг и снова 2 со мной. Вот- вот начнутся "счастливые" дни, я обычно всегда раздувалась, как шарик в этот период, но особо на весы не прыгала, так как я их не люблю...Боюсь там увидеть ПРАВДУ.А ещё я начала заниматься упражнениями Бодифлекс. а там вообще не рекомендуют особо на весы смотреть- объемчики должны уходить...


Doves ot kriti4eskih dney. Tak o4en' 4asto bivaet. Vse priydet v normu!


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

05 апр 2011, 02:05

Спасибо всем за поддержку! :Rose:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

12 апр 2011, 19:14

Otves prishel? :oops:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

15 июн 2011, 18:39

Посоветуйте пожалуйста, а если зависит не от КД? То есть например у меня и после КД вес скажет.. взвешиваюсь каждый день утром натощак. Так вот, один день взвесилась - 64, на следующий ужаснулась, 67! после белкового дня! ну сейчас вроде спал, но прыгает все равно 65-66.. :( Я уже не знаю что делать.. я сейчас на Круизе, стараюсь и в овощные дни больше белка и меньше овощей есть.. Скажите от чего такое может быть, и что нужно делать? :dntknw:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

15 июн 2011, 19:26

Ni4ego ne delat. Prodolzhat' dietu vse pridet v normu. Vzvzshivaysia raz v nedeliu i po4itay strani4ki. Tak bilo u vseh :sorry:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

15 июн 2011, 20:18

Katrin_happy писал(а):Посоветуйте пожалуйста, а если зависит не от КД? То есть например у меня и после КД вес скажет.. взвешиваюсь каждый день утром натощак. Так вот, один день взвесилась - 64, на следующий ужаснулась, 67! после белкового дня! ну сейчас вроде спал, но прыгает все равно 65-66.. :( Я уже не знаю что делать.. я сейчас на Круизе, стараюсь и в овощные дни больше белка и меньше овощей есть.. Скажите от чего такое может быть, и что нужно делать? :dntknw:

Привет! У меня такая же проблема, я сначала расстроилась очень но потом вес постепенно стал уходить. Как я поняла у кого то дольше по времени "плавает", у кого то меньше. Не переживай вообщем, все придет в норму со временем, как только твой организм поймет что сдаваться ты не собираешься! :smile3:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

15 июн 2011, 21:34

Спасибо большое девочки :smile3: Значит буду ждать :smile3:


Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов

16 июн 2011, 08:23

Katrin_happy писал(а):Спасибо большое девочки :smile3: Значит буду ждать :smile3:


У меня тоже в самые первые дни круиза вес скакал: то минус, то плюс. Со временем все нормализовалось и вес стабильно ползет вниз (кроме КД :girl_devil: )


Ответить

1, 2