закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:20
Сообщений: 6
Откуда: Новосибирск

Не в сети
На сегодня вес уже 77,150 (-250) :O: хочу добраться до 67кг. рост 174. (не смогла добавить линеечку) :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
viewtopic.php?f=19&t=160
Подробная инструция по созданию линеечки :wink: . А результат обязательно будет!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:20
Сообщений: 6
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Спасибо за помощь.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Не за что, ползи дальше :lol:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:46
Сообщений: 170
Откуда: Ну очень дальнее Подмосковье

Не в сети
Девочки, вы посчитайте примерно за сколько вы набрали этот свой лишний вес. Посчитали? А теперь подумайте, разве можно за 5-10 дней его обратно сбросить? Если бы это было всё так просто..... Диета - это тяжелая работа...Просто с Дюканом это немного легче.
:Rose: Не сдавайтесь, и всё обязательно получится! У всех разный организм, разный начальный вес, разная генетика, поэтому каждому требуется разное время для сброса ненавистных кг.

_________________
Изображение
Начала 9 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
Девочки, а что вы скажите про качели? Это когда вес туда-сюда? Это когда утром ждёшь на весах "минус", а они показывают "плюс". И ведь не нарушаешь режим и выполняешь все предписания по питанию и по спорту... Наверное, это нормально, ведь организм адаптируется. Но хотелось бы знать ваше мнение!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2346
Откуда: Москва

Не в сети
Моника писал(а):
Девочки, а что вы скажите про качели? Это когда вес туда-сюда? Это когда утром ждёшь на весах "минус", а они показывают "плюс". И ведь не нарушаешь режим и выполняешь все предписания по питанию и по спорту... Наверное, это нормально, ведь организм адаптируется. Но хотелось бы знать ваше мнение!

Вот это цитата по теме из группы в контакте

Цитата:
В диете Дюкана, как и в любой другой, есть особо трудный момент, когда риск провала становится высоким. Это именно тот период, когда люди переходят с первого на второй этап, без особых усилий потеряв достаточное коичество веса и застоявшейся воды. На смешанном этапе наш организм готов к бою и он твердо решил защищать свои резервы. "Я теряю 800 гр, на следующий день набираю 600 гр, и так повторяется снова и снова, ничего не действует и не помогает, я огорчен. Что делать?". Второй этап наиболее опасен для срывов, усилия не вознаграждаются сразу, пациенты называют его "застоем".
Причины плато многочислены. 1) Пациенты " забыли" упомянуть о погрешностях в отчетах (в случае коучинга по интернету). 2)Удерживание воды в организме. 3) Соленая пища, съеденная накануне застоя. 4) Противовоспалительные препараты при ревматизме или позвоночной боли. 5) антидепрессанты. 6) эффект "аккордеона", кгода люди соблюдали столько диет в жизни, что потеряли им счет, и обмен веществ нарушился навсегда. 6) Запоры. 7) Женщины в период менопаузы могут набирать много воды, это связано с метаболическими тормозами. 8) Тиреоидная недостаточность.

Теперь вы видете сколько причин могут замедлить потерю веса, даже заблокировать ее. Сделайте время вашим другом. Не прибавить в весе, когда организм твердо стоит на своих защитных позициях, оказывая максимальное сопротивление - уже само по себе является подвигом.

"Устройте себе еще один день атаки, и завтра, после взвешивания приходите с хорошими новостями". Если же вес не сдвинется, подождите несколько дней - стрелка весов сдвинется в нужном направлении.

_________________
Начала 03.02.2011, с 65.4 кг добилась 52.6 кг.

Обитаю тут viewtopic.php?f=18&t=4388


Изображение У меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:16
Сообщений: 59
Откуда: Paris

Не в сети
lanasvet, спасибо за ответ! Я не думаю, что у меня уже плато, я говорю про "качели". Вес не стоит, он движется, но проблема лишь в том, что он движется то вверх, то вниз.
Впрочем, из прочитанного, я бы отнесла к себе эффект "аккордеона". Вот уж моим диетам поистине нет числа! Организм даже не сомневается, что он меня победит, изводит меня теперь своими "качельками". Но я стараюсь. Спасибо :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:46
Сообщений: 170
Откуда: Ну очень дальнее Подмосковье

Не в сети
Моника, я тут сделала сравнительный анализ...и вот у меня последующий кг уходит где-то за 7-14 дней..а в этот промежуток времени вес туда-сюда ходит..то +, то - 200г, причем это не зависит, какие накануне дни были белковые или овощные...Наверное организм адаптируется так к новому весу постепенно

_________________
Изображение
Начала 9 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу сдвинуться с места!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Моника писал(а):
lanasvet, спасибо за ответ! Я не думаю, что у меня уже плато, я говорю про "качели". Вес не стоит, он движется, но проблема лишь в том, что он движется то вверх, то вниз.
Впрочем, из прочитанного, я бы отнесла к себе эффект "аккордеона". Вот уж моим диетам поистине нет числа! Организм даже не сомневается, что он меня победит, изводит меня теперь своими "качельками". Но я стараюсь. Спасибо :Rose:



Главное - каждое утро говори своему организму - Я тебя победю :) :wink: !!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron