закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Не могу сдвинуться с места!

21 апр 2011, 18:07

мне страшно :shock: , но завтра иду на весы!!!


Re: Не могу сдвинуться с места!

21 апр 2011, 18:09

Svetolga писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста как обстоят дела с соками? Если сок концентрированный и без сахара его можно употреблять или нет?? :twisted:

Соки фруктов нельзя. Можно овощные без сахара. Осторожнее с морковным - сладкий


Re: Не могу сдвинуться с места!

21 апр 2011, 18:12

NataliNatali писал(а):Я сталкиваюсь :oops: . Ламинария слабит, добавлять в пищу вместо соли, пью еще слабительные чаи, но не увлекаюсь.

Спасибо огромное. Попробую.


Re: Не могу сдвинуться с места!

21 апр 2011, 21:29

Ирэнка писал(а):
Моника писал(а):
NataliNatali писал(а):Подожди еще, ты же только начала диету, результат будет обязательно!!!

Конечно, конечно! Да он (результат), в принципе, уже есть. Всё-таки -4 кг за 12 дней. Но впереди ещё четыре раза по четыре, так что настраиваюсь на серьёзную работу! :o

Моника, у вас в линейке написано, что вам 77 дней до желаемого результата, а мне Дюкановский сайт для тех же 20 кг насчитал 164 дня. Как-то нелогично?

Да, Ирэнка, моя линеечка совсем нелогичная, потому что это я её придумала, а не мусьё Дюкан. Просто я в отпуск еду 7.07. Вот и поставила сама себе для мощной мотивации такие сроки,как говорится, для устрашения!


Re: Не могу сдвинуться с места!

22 апр 2011, 05:50

:Yahoo!: У меня получилось!!!! :Yahoo!:


Re: Не могу сдвинуться с места!

22 апр 2011, 12:28

Svetolga писал(а)::Yahoo!: У меня получилось!!!! :Yahoo!:

Поздравляем! Так держать! :Rose:


Re: Не могу сдвинуться с места!

27 апр 2011, 10:05

Девочки! У меня вес стоит как вкопанный с 14 апреля, точнее туда-сюда качался, а теперь стоит намертво! :cry:


Re: Не могу сдвинуться с места!

27 апр 2011, 10:09

Попробуй сменить чередование, плюс яблочный уксус и зеленый чай. Мне помогло все это.


Re: Не могу сдвинуться с места!

27 апр 2011, 10:12

NataliNatali писал(а):Попробуй сменить чередование, плюс яблочный уксус и зеленый чай. Мне помогло все это.

Чередование, в смысле не 1/1, а 2/2 или 3/3?


Re: Не могу сдвинуться с места!

27 апр 2011, 10:20

да, меняй график


Ответить

1, 2, 3, 4, 5