закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 21:23

Вы заполняли анкету? Какой вес рекомендован Дюканом?


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 21:24

А Дюкан вам какой вес насчитал в идеале?


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 22:37

К какому дню обещает?


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 22:41

Так лишних кг совсем не много, чем больше лишнего тем быстрее уходит и соответственно наоборот.


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 23:04

Не пойму, в чем идиотизм :unknown:


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

17 апр 2011, 23:04

Лиз, может все-таки кушаете что-то не дюкановское? Молочные продукты 0% употребляете и сколько в день?


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

18 апр 2011, 08:15

LizaLovesYa писал(а):дело в том,что я сижу на этом всем не одна,а с мамой.мы питаемся одинаково,но у нее вес падает...
Молоко пью исключительно 0,5%.йогурты,творог-0%...



Попробуйте хотя бы этот месяц досидеть, вам прорваться надо. Может быть этот месяц и нужен организму?


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

19 апр 2011, 11:41

Liza,
Vi zanimaetes sportom! Mishtsi vesiat v 2 raza tiazhelee, chem zhir! Sdelayte zamerki. Mishtsam nado adaptirovatsia k nagruzke- u menia bila ta zhe istoria! Eto normal'no. Prodolzhayte vse delat' po planu i ne zamora4ivaytes, daiu vam slovo.


Re: Помогите, пожааалуууйстааа!!! Т_Т

20 апр 2011, 19:40

LizaLovesYa писал(а):
я ни в чем не отступаю от всех правил и законов. хотя нет, вру. ежедневно я съедаю по 2 черносливины. добавляю их в йогурт. мне очень помогает....


Лиза, я думаю, что Ваша проблема в этих двух черносливинках! В них очень много сахара, да и фрукты, даже сушеные, мы можем начинать принимать только в третьей фазе. А для хорошей дефекации Дюкан предлагает отруби, пешие прогулки, физические упражнения на пресс, ну чтобы активизировать работу кишечника. Удачи Вам! :)


Ответить

Страница 1 из 1