закрыть X


Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 08:29

:party: Всем привет! :party: Я не в положении, но очень хочу!!! :party: Допустим, я очень настроилась на диету Дюкана, худею себе потихоньку, ем строго определенные продукты, а тут, узнаешь, что ждешь ребенка... Можно ли дальше ее продолжать или начинать трескать все подряд?

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!»
На следующий день, к нему в дверь
постучалась умопомрачительная
красотка, на которой были только
розовые кроссовки Найк и значок на шее «Если поймаешь меня — я твоя!»
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10
кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5
дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще
более умопомрачительная красавица
только в розовых кроссовках и значке
«Если поймаешь меня — я твоя!»
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20
кг. Мужчина радостный как младенец
звонит в контору и спрашивает, а можно
ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь
постучался здоровенный накачанный
мужик только в розовых стрингах и значке «Если я поймаю тебя — ты мой!»
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 08:55

а что важнее:полноценное здоровое развитие будущего малыша или красивая мама и неизвестно что будет с малышом - выбирать только вам(когда забеременеете)...Диета никуда не убежит...я бы остановилась и все свои мысли переложила бы на здоровое питание)


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 08:59

Marisik писал(а):а что важнее:полноценное здоровое развитие будущего малыша или красивая мама и неизвестно что будет с малышом - выбирать только вам(когда забеременеете)...Диета никуда не убежит...я бы остановилась и все свои мысли переложила бы на здоровое питание)


Согласна... Надо,значит. скорее успеть сбросить излишки. чтобы быть красивой мамой)))

После экскурсии на свиноферму два городских мальчика, восхищённые
увиденным, возвращаются домой. Старший говорит матери:
— Мама, мы на ферме видели свинью, которая намного толще и жирнее тебя!
Мать в истерике, она даёт подзатыльник своему сыну и начинает горько
плакать.
Младший сын тоже готов расплакаться вместе с мамой. Он пытается
успокоить её, гладит по руке и говорит:
— Успокойся мама… Толще тебя нет ни одной свиньи на свете!



Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 20:08

Приветик! Я молодая мамочка))) И по поводу веса во время беременности могу сказать, что беременность совсем не подоразумевает, что вы должны лопать за двоих и пожирнее :smile3: Я вот кушала тоже все нежирное, курочку, индюшку, говядинку , молочку. Фрукты ела ,овощи. Пешие прогулки каждый день в парке - и для фигуры и для дитя полезно :yes4: И совсем лишнего не набрала. Только животик с дитем прибавился)) Так что это от организации питания зависит и физ.нагрузок. Сейчас еще и всякие фитнесы для беременяшек пооткрывали)) Желаю вам удачи и в похудении, и в материнстве)) :Rose:


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 20:29

natalik_ писал(а):Приветик! Я молодая мамочка))) И по поводу веса во время беременности могу сказать, что беременность совсем не подоразумевает, что вы должны лопать за двоих и пожирнее :smile3: Я вот кушала тоже все нежирное, курочку, индюшку, говядинку , молочку. Фрукты ела ,овощи. Пешие прогулки каждый день в парке - и для фигуры и для дитя полезно :yes4: И совсем лишнего не набрала. Только животик с дитем прибавился)) Так что это от организации питания зависит и физ.нагрузок. Сейчас еще и всякие фитнесы для беременяшек пооткрывали)) Желаю вам удачи и в похудении, и в материнстве)) :Rose:


Привет!!! :party: Согласна с тобой на все 100! Уметь бы еще держать себя, это же целое дело!!! :training1:


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

14 мар 2012, 20:35

АллаКочкина писал(а):
natalik_ писал(а):Приветик! Я молодая мамочка))) И по поводу веса во время беременности могу сказать, что беременность совсем не подоразумевает, что вы должны лопать за двоих и пожирнее :smile3: Я вот кушала тоже все нежирное, курочку, индюшку, говядинку , молочку. Фрукты ела ,овощи. Пешие прогулки каждый день в парке - и для фигуры и для дитя полезно :yes4: И совсем лишнего не набрала. Только животик с дитем прибавился)) Так что это от организации питания зависит и физ.нагрузок. Сейчас еще и всякие фитнесы для беременяшек пооткрывали)) Желаю вам удачи и в похудении, и в материнстве)) :Rose:


Привет!!! :party: Согласна с тобой на все 100! Уметь бы еще держать себя, это же целое дело!!! :training1:

Это да! Но и гинекологи ругаются, если лишнее начинаешь набирать, у меня была строгая))


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

17 мар 2012, 10:45

Это понятно. Короче, меньше булочек, больше здорового питания + движение.....


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

18 мар 2012, 11:26

Согласна с тем, что в первую очередь надо думать о здоровье малыша. Но даже при беременности можно подобрать себе индивидуальную диету. посмотрите в интернете, там полно всяких предложений. Кстати как вариант может подойти последний этап нашей диеты. Это даже не диета, а просто правильный образ питания. Я помню, врач сажала меня раз в неделю на разгрузочные дни, так как набирала слишком много, но это было связано с тем, что малыш))) родился 4.5 кг (для его роста это был еще недобор веса). К тому же при беременности в любом случае надо выбирать определенный режим питания, чтобы не раскормить маленького. Ничего, потом лишние килограммы сбросила. Зато малыш (которому уже 17 лет) родился здоровеньким и крепеньким.


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

19 мар 2012, 07:39

:connie_mama: :connie_mama: :connie_mama:


Re: А как быть, если во время диеты узнаешь, что БЕРЕМЕННА?

20 май 2012, 16:05

Аллочка, ты в раздумьях.
а я думала уж и прям кто перед дилеммой встал.
скажешь, если вче?
в книге есть какой то спец режим для беременушек. там яяяяяблоки можно! (я узнавала))))


Ответить

Страница 1 из 1