закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: проблема на АТАКЕ

12 июн 2011, 21:39

Нет, Дюкан не рекомендует употреблять лимон в напитках и как фрукт.


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 00:28

Фортранс купить. Его рекомендуют перед обследованием кишечника. Недешево, зато радикально. И это НЕ шутка, на себе пробовала, когда голодала.


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 08:26

Silber писал(а):Фортранс купить. Его рекомендуют перед обследованием кишечника. Недешево, зато радикально. И это НЕ шутка, на себе пробовала, когда голодала.


Штука хорошая, это правда. Но в ней и апельсиновый привкус и что-то сладкое. А выпить такого сладкого фруктового лекарства нужно в течение нескольких часов литра полтора, насколько я помню.


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 21:42

Silber писал(а):Фортранс купить. Его рекомендуют перед обследованием кишечника. Недешево, зато радикально. И это НЕ шутка, на себе пробовала, когда голодала.


Думаю ,что использовав 1/8 сока лимона не такое уж нарушение, тем более ,в лечебных целях! :yes4:
Результат мгновенный :ok: и безопасный :ok: (по сравнению с парафиновым маслом)
Да и клизму часто использовать НЕ рекомендуют :no: ,- приводит к расслаблению и пассивности "сантехники". :blush2:


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 22:49

Нашла пример употребления воды с соком лимона -

http://dukandiet.ru/v-58-let-u-menya-fi ... -devushki/

:declare: "...Этой диете очень легко следовать, поскольку существует очень много разнообразных рецептов (отлично подходит для тех женщин, которые никогда не знают, что приготовить, и я являюсь одной из них!).
Я делаю себе воду с лимоном и выпиваю 1,5 литра в день, но самое главное, я стала намного активнее. Занимаюсь танцами, верховой ездой, плаваньем два раза в неделю, утренние и вечерние прогулки с моей собакой, а также когда я дома, я делаю разные упражнения...."


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 22:51

Это она сейчас употребляет :yes4: .


Re: проблема на АТАКЕ

13 июн 2011, 22:55

NataliNatali писал(а):Это она сейчас употребляет :yes4: .

Может и во время "сантехнических проблем" ? :mosking:


Re: проблема на АТАКЕ

11 июл 2011, 19:35

Здравствуйте у меня была сильная проблема . На третий день Атаки у меня сильные судороги в ногах, руках и мышцев спины и живота. Боль ужасная досихпор ощущаю её. Скажите что это. И повториться ещё?


Re: проблема на АТАКЕ

12 июл 2011, 12:32

Добрый день )
подскажите пожалуйста у меня 4 день атаки, самочувствие ужасное((( головокружение, тошнота( теряю сознание и спать постоянно хочется ... Было ли у кого такое и как с этим справится :cry:


Ответить

1, 2, 3, 4