закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Как часто взвешиваться

06 июн 2011, 16:18

Всем привет! Хочу спросить, как часто необходимо взвешиваться. Ведь если взвешиваться постоянно, то разница в весе незначительная и мотивация может пострадать. Есть ли какие-то рекомендации на этот счет?


Re: Как часто взвешиваться

06 июн 2011, 16:36

Могу сказать как взвешивалась я.
После белковых дней утром натощак.
Поскольку я сидела 4/4, то у меня выходило взвешиваться где-то раз в неделю.


Re: Как часто взвешиваться

06 июн 2011, 20:59

я, наверное, ку-ку:)), но я взвешиваюсь каждый день утром и вечером (когда я дома, а не на даче, весы с собой не таскаю) и записываю все в Exсel
потом делаю кривую похудения
впечатляет:)


Re: Как часто взвешиваться

07 июн 2011, 14:41

pokazhi! nam zhe interesno kak ves za den' prigaet! :connie_1:


Re: Как часто взвешиваться

07 июн 2011, 15:11

goodman писал(а):pokazhi! nam zhe interesno kak ves za den' prigaet! :connie_1:

ну вот хотя бы недельки две пройдет на Дюкане, потом покажу
созреваю на свою отдельную темку:)) Я ж только с прошлого четверга сижу основательно

а так пока у меня данные старые только со времен хаотичного диетствования:))


Re: Как часто взвешиваться

08 июн 2011, 10:15

Я пока сижу 1/1, каждый день результата не видно. К тому же у меня весы так себе, не электронные, в Москве оставила. Видимо буду раз в неделю пока. Спасибо за советы. Насчет кривой классно придумано.


Re: Как часто взвешиваться

12 июн 2011, 10:36

Я взвешиваюсь каждый день, потому что каждый вечер отправляю отчет dukan diet team. На основании мои отчетов строится кривая похудения, которая меня очееень мотивирует. Мне нравится взвешиваться каждый день, потому что если я вижу, что вес увеличился или замедлился, то я прилагаю больше усилий - больше хожу, двигаюсь, делаю упражнений.


Re: Как часто взвешиваться

12 июн 2011, 23:22

Safira писал(а):Я взвешиваюсь каждый день, потому что каждый вечер отправляю отчет dukan diet team. На основании мои отчетов строится кривая похудения, которая меня очееень мотивирует. Мне нравится взвешиваться каждый день, потому что если я вижу, что вес увеличился или замедлился, то я прилагаю больше усилий - больше хожу, двигаюсь, делаю упражнений.

а можно поподробнее про это?


Re: Как часто взвешиваться

13 июн 2011, 06:54

Капризулькина мама писал(а):
Safira писал(а):Я взвешиваюсь каждый день, потому что каждый вечер отправляю отчет dukan diet team.

а можно поподробнее про это?


На официальном сайте можно подписаться за определенную сумму на коучинг (coaching). Т.е. тебя будут консультировать, поддерживать и вести, пока ты не сбросишь вес. Каждый вечер я отправляю отчеты, а утром они присылают мне инструкции на день и всякие мотивации. Естественно на английском. Плюс еще они расписывают примерное меню на день с большим количеством рецептов и показывают упражнения.


Re: Как часто взвешиваться

13 июн 2011, 10:16

Всем привет! Я думаю, что взвешиваться надо каждое утро натощяк. Очень стимулирует!


Ответить

1, 2, 3