закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с искушениями
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Сообщений: 13

Не в сети
:( ELNN ну зачем же вы так себя :no:
Я вижу старт уже дан и вы сбросили первые КГ :Bravo:
Главное настроиться что у меня получится и я буду такой же как та девица -красавица из рекламы :party:
Почитайте рецепты, ведь сколько вкусностей можно приготовить :read: Я себе уже книгу завела,каждый день распечатываю рецепты и дома экспериментирую :girl_prepare_fish:
Муж даже обижается что это все не для него :( и потихоньку тянет мои булочки ,запеканки,желе и прочее)
Мы в воскресенье были у друзей на даче- делали шашлыки - то что нам с вами можно :i-m_so_happy: , ну а когда все принялись за ТОРТ я пошла ловить рыбу, заменила одно удовольствие на другое...
Главное,что мы все решили бороться с ВЕСОМ и БОРЕМСЯ
УДАЧИ

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борьба с искушениями
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:26
Сообщений: 350
Откуда: Алтай

Не в сети
ELNN писал(а):
Смотрю сейчас рекламу Orbit.
Стройная такая девица. Мне кажется, что она есть как я (всё о захочет), пьёт как я, лежит на диване как - но ведь зараза стройная.
Как подумаю, что всю оставшуюся жизнь надо себя в чём-то ограничивать и сдерживать... волосы дыбом. Нет, не моя дорога.
Но так хочется быть стройной!!!

да она (девица) вкалывает над собой как Папа Карло. фитнес, здоровое питание, взвешивания бесконечные (как у нас) и салон (чтоб были на голове волосы, а не пакли. и были на руках ноготочки, а не грабли).
у нее это ежедневный прям труд-труд. ее тело - это ее работа, нет такого тела - нет работы, не зовут в рекламу Orbit, на кастинги не пускают, из агентства выгонят. а что такое съемки на весь день я даже говорить не буду - собачья работа, а в итоге 2 минуты видео.
хорошо там и тем где и с кем нас нет :umnik:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
отвес есть - он не может не есть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с искушениями
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Сообщений: 13

Не в сети
NINEL:
да она (девица) вкалывает над собой как Папа Карло. фитнес, здоровое питание, взвешивания бесконечные (как у нас) и салон (чтоб были на голове волосы, а не пакли. и были на руках ноготочки, а не грабли).
у нее это ежедневный прям труд-труд. ее тело - это ее работа, нет такого тела - нет работы, не зовут в рекламу Orbit, на кастинги не пускают, из агентства выгонят. а что такое съемки на весь день я даже говорить не буду - собачья работа, а в итоге 2 минуты видео.
хорошо там и тем где и с кем нас нет
_____________________________________________________________
:yes4: Да NINEL Вы правы. Была в моей трудовой карьере работа в рекламном агенстве при телеканале. Так что труд девушек из рекламы наблюдала.... Очень впечатлил один случай- нужно было снять для клиента рекламный ролик,где девушка катается на качелях
в развивающемся платье. На дворе декабрь,девица в летнем платье "изображает" счастливую улыбку... ну дубля так с 15-го ролик снали :Yahoo!: А клиет этот ролик не одобрил- сказал девушка не нравится,замученная какаято и синяя....... :girl_haha:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с искушениями
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:39 

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:29
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Мусечка писал(а):
Питер.
В магазинах на Муллюн парас набредала - да все без отрубей - просто каши... :scratch_one-s_head:
Сейча вовсе никакие не употребляю.
Пшеничные вроде нашла - надо туда заслать мужа, пусть хоть такие купит мне.

а духовка ближайшее время все равно не светит.


ОТРУБИ точно есть в ПРИЗМАХ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: