закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жесткий срыв. Что делать?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 09:58 

Последние 4 дня я в глубоком зажоре. Сорвалась на 7-ой день этапа Чередование. Жутко захотелось пиво с рыбкой и фисташкам. Употребила все это перед сном, заев под конец плотным ужином. И понеслась - мой день рождения, прогулка по бутикам с последующим обжорством в фастфуде. Пицца, торт, пирожные, спиртное. Все это в больших количествах.
Ужасно жалко - 2 недели диеты коту под хвост. Что мне теперь делать? Хочу вернуться к диете. Начинать все по новой или с этапа чередование?

Заголовок сообщения: Re: Жесткий срыв. Что делать?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:10 

Mushka писал(а):
Последние 4 дня я в глубоком зажоре. Сорвалась на 7-ой день этапа Чередование. Жутко захотелось пиво с рыбкой и фисташкам. Употребила все это перед сном, заев под конец плотным ужином. И понеслась - мой день рождения, прогулка по бутикам с последующим обжорством в фастфуде. Пицца, торт, пирожные, спиртное. Все это в больших количествах.
Ужасно жалко - 2 недели диеты коту под хвост. Что мне теперь делать? Хочу вернуться к диете. Начинать все по новой или с этапа чередование?

а с мотивацией что? так уж ли вам надо худеть? я смотрю, вес у вас в норме.
для начала поставьте на место голову. т.е. разберитесь в себе, для чего вы худеете и действительно ли это нужно, учитывая то, что дюкан - это не кратковременная диетка для сброса пары лишних кг, чтобы влезть в юбку, а фактически, новый образ жизни. если придете к выводу, что прям застрелиться как нужно, то по правилам, 2-3 белковых дня и возвращаемся к обычному чередованию.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:16 

Мотивация вроде как на месте. Мой настоящий вес - 58 это очень много. Я всю жизнь была худышкой, могла жрать в огромных количествах, на фигуре это никак не отражалось, весила 45 кг. Но сейчас уже 6 месяцев на антидепрессантах. С них меня и расперло. Не очень тактичные знакомые то и дело спрашивают - а ты не беременна?
Этот срыв - моя вина. Я слишком с большим рвением взялась за диету и плюс к всему решила не есть после 6-ти. И вот перетерпливать ежевечерне этот дикий вечерний голод для меня и оказалось невозможным и я сорвалась.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:27 

Mushka писал(а):
Мотивация вроде как на месте. Мой настоящий вес - 58 это очень много. Я всю жизнь была худышкой, могла жрать в огромных количествах, на фигуре это никак не отражалось, весила 45 кг. Но сейчас уже 6 месяцев на антидепрессантах. С них меня и расперло. Не очень тактичные знакомые то и дело спрашивают - а ты не беременна?
Этот срыв - моя вина. Я слишком с большим рвением взялась за диету и плюс к всему решила не есть после 6-ти. И вот перетерпливать ежевечерне этот дикий вечерний голод для меня и оказалось невозможным и я сорвалась.

ДД - это абсолютно целостная, продуманная до мелочей система снижения и удержания веса. к ней не то чтобы не надо, но и просто противопоказано что-то добавлять и что-то в ней менять. сам автор пишет:
"Предлагаемая система — это не просто диета, это глобальный план потери веса, который может быть принят или отклонен целиком."
на ДД ни в коем случае нельзя терпеть голод! это абсолютно противоречит всей идеологии дюкана.

тебе надо обязательно прочесть первоисточник, иначе ты и дальше будешь продолжать делать такие же глупые ошибки.

книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать

книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:12 

Возьму себе на заметку....и вечером поем отруби и мясо....ну а лукум останется на фотографиях:)

Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !

Часовой пояс: UTC + 3 часа