закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не могу похудеть!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:21 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:08
Сообщений: 1

Не в сети
начала диету. Атака продлилась у меня 5 дней.Соблюдала все правила.Но за это время я не сбросила ни грамма. На 6 день сорвалась,т.к поехали в гости и поела торт и фрукты+два бокала шампаня. Сегодня 8-й день диеты. Но весы так и не радуют меня. В чем дело??? я уже на грани истерики:( Может было у кого то что то похожее? Когда уже начнет вес уходить? Заранее напишу что скинуть надо 10 кг. Сейчас вес 68кг.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я не могу похудеть!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
solnce1987 писал(а):
начала диету. Атака продлилась у меня 5 дней.Соблюдала все правила.Но за это время я не сбросила ни грамма. На 6 день сорвалась,т.к поехали в гости и поела торт и фрукты+два бокала шампаня. Сегодня 8-й день диеты. Но весы так и не радуют меня. В чем дело??? я уже на грани истерики:( Может было у кого то что то похожее? Когда уже начнет вес уходить? Заранее напишу что скинуть надо 10 кг. Сейчас вес 68кг.

маловато исходных данных, чтобы что-то сказать. рост, возраст, образ жизни, рационы по дням и часам?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу похудеть!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
В том то и "прелесть", что у Вас не 8 день диеты, а вообще никакой диеты не получается. То, что за атаку нисколько не ушло, - требует внимательного анализа всех параметров (питание, здоровье, питье и пр.), а торт и шампанское - все насмарку. Надо себя правильно настроить - диета не короткий или длинный период жизни, а образ жизни.Если бы все было так просто - посидел на диете, сорвался, снова посидел, никто бы и не толстел.
Я бы повнимательней проанализировала атаку (иногда люди что-то упускают, например едят йогурты с наполнителями, где моного чего намешано, не пьют воду и пр.) и начала бы все снова. Это совершенно не обременительно, просто нужно привыкнуть. Хотя Дюкан не советует поврорять атаку, смотрите по здоровью. На круизе тоже будете худеть. Удачи!!!

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: