закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Через год диеты вес встал

06 мар 2013, 20:10

Всем привет! На Дюкане уже год. Ушло 40 кг. Продолжаю круиз, поскольку нужно убрать еще 25 кг. Но вес стоит уже 3,5 месяца. ни туда ни сюда. При этом я супер-активно (4 раза в неделю) занимаюсь спортом с тренером (зал и бассейн тоже с тренером). Воду пью, отруби ем. Да, я иногда делаю себе "поблажки" ввиде мороженого, но это было и 20 кг назад... Может стоит начать все сначала? Вернуться к атаке? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.


Re: Через год диеты вес встал

06 мар 2013, 22:02

desperate писал(а):Всем привет! На Дюкане уже год. Ушло 40 кг. Продолжаю круиз, поскольку нужно убрать еще 25 кг. Но вес стоит уже 3,5 месяца. ни туда ни сюда. При этом я супер-активно (4 раза в неделю) занимаюсь спортом с тренером (зал и бассейн тоже с тренером). Воду пью, отруби ем. Да, я иногда делаю себе "поблажки" ввиде мороженого, но это было и 20 кг назад... Может стоит начать все сначала? Вернуться к атаке? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.

вы бы линеечку хоть разместили или пару слов о себе бы рассказали. неизвестно же, откуда куда вы идете, какой вес/возраст/рост и т.д. однозначно можно сказать только одно - никакой повторной атаки точно не надо.


Ответить

Страница 1 из 1