закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кипр+Диета Дюкана.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:25 

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:57
Сообщений: 5

Не в сети
Добрый день девочки,хочу запустить Программу Похудения на Кипре по диете Дюкана. В Программе-занятие спортом,плавание на море, наблюдение врача,консультация психолога, гидроколонотерапия,массаж (3-х часовой,скульптурирующий,восстановительный),обертывания,занятия танцами-танго,латино,изучение английского или греческого языка,арт,мозаика,экскурсии по святым местам,монастырям,походы в аут по выходным и ресторанам и многое другое и конечно же белки белки белки-рыба,морепродукты,зелень. Проживание на вилле класса люкс.
Программа на 21 день.
Посоветуйте пожалуйста что еще можно включить в Программу.

:blush2: извените не представилась- Алсу,живу и работаю на Кипре, профессиональный массажист по коррекции фигуры.Сама сидела на Дюкане очень довольна результатами,и все мои пациентки,у всех замечательные результаты.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кипр+Диета Дюкана.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:27 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Алсу, я вот уже в Вашу темку напишу. Программа - супер, я бы о такой только мечтала, честно! Предложить что-то сложно, вроде все включено. Но, вот такой аспект: про тело подумали (плаванье, массаж, питание), про душу тоже (психолог, прогулки), а мордочка? Мне бы понравилось, если бы еще лицом занялись, может консультации косметолога (морщинки то появляются не только от возраста, а и от солнышка, мимики), а может и что-то по мейк-апу (так, о приятном). Согласитесь, что если классная фигура, а лицо - кака, то интерес пропадет. Личико ой как много значит!

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипр+Диета Дюкана.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:44 

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:57
Сообщений: 5

Не в сети
Благодарю что напомнили,про косметолога я забыла написать.
Конечно,косметолог к вашим услугам,дипломированный врач,лучший на Кипре-мезотерапия,уход,чистка и много других процедур. Завтра выложу все процедуры какие можем предложить.
Будьте благославенны! Спасибо еще раз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипр+Диета Дюкана.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:16 

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:57
Сообщений: 5

Не в сети
Вот, все услуги косметологии,как обещала:
Пилинги: Репрограммирующий пилинг RENOPHASE (Франция)-интенсивная коррекция возрастных изменений кожи,повышение эластичности сосудов,выравнивание рельефа кожи,увлажнение,повышение местного иммунитета,улучшает качество кожи и уплотняет ее.
Депигментирующий пилинг,Кераторегулирующий пилинг,Биопилинг,Энзимный пилинг,Вспышка красоты,Гликолевые пилинги,Ретиноловый пилинг.
Инъекционная терапия:Биоревитализация и биоармирование,Контурная пластика-устранение контура лица,Коррекция контура и объема губ,Коррекция мимических морщин DYSPORT (Франция), BOTOX (США), Мезо нити,Мезотерапия,Микротоковая терапия,Сургитрон.
Пока это все что можем предложить по данной Программе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипр+Диета Дюкана.
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Здравствуйте, Алсу! Тема актуальна? Где территориально Вы находитесь? Буду с 23 мая месяц в Протаросе.
И, если возможно, по продуктам сориентируйте, пожалуйста)) понятно, что молочка обезжиренная без проблем. А вот отруби, СОМ, кукурузный крахмал. Не сложно купить?

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron