Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

вес встал на рассчитанном, но он меня не удовлетворяет.
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=6639
Страница 1 из 1

Автор:  Хорошка [ 25 мар 2013, 07:37 ]
Заголовок сообщения:  вес встал на рассчитанном, но он меня не удовлетворяет.

Девочки Help me!!

На диете уже второй месяц. начальный вес был относительно небольшой (57 кг при росте 160 см). Идеальный вес мне насчитали 54,4 кг. я его достигла. минимум на весах видела 54,2. и все, вес встал. казалось бы, что ИМТ в норме, но при этом мой ОГ 91 см, ОБ 90 см, а ОТ 75 см! т.е. живот (85 см) выглядит как на 6 месяце беременности! плотный, круглый мяч. и вес мой встал как вкопанный.
Рацион мой не изменился. утром творог (грамм 200) 0,4% политый 1% кефиром+кофе с маленьким количеством 0,5% молока. второй завтрак пирог (отруби+яйцо+кефир), обед - суп (ЧБ - курогрудь с яйцом, БО - курогрудь+овощи). на протяжении оставшегося дня мясо говядина, курятина, рыба, кальмары, печень говяжья и плюс овощи в БО дня) . в течение дня зеленый чай слабенький - около 2 литров. какао, соль, крахмалы исключила из рациона практически полностью.
чередую 2/2. из физнагрузок - 30 минут на степпере ежедневно. подскажите, застой именно на рассчитанном весе - это совпадение или закономерность?? есть ли смысл ждать уменьшения веса ниже рассчитанного? или может быть как-то можно его сдвинуть??? :cry:

Автор:  Nатали [ 25 мар 2013, 08:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: вес встал на рассчитанном, но он меня не удовлетворяет.

Хорошка писал(а):
застой именно на рассчитанном весе - это совпадение или закономерность?? есть ли смысл ждать уменьшения веса ниже рассчитанного? или может быть как-то можно его сдвинуть??? :cry:

Застой сколько уже длится? :scratch_one-s_head:
Снизить вес ниже рекомендованного можно, конечно, но вот удержать его очень сложно. :pardon:
Я бы порекомендовала вам немного уменьшить порции и добавить физ.нагрузок на проблемные места. Только хотьбой вы живот не откорректируете...
Можно еще сменить режим чередования.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/