закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста!)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:11 

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:58
Сообщений: 3

Не в сети
Здравствуйте,всем!
Хочу попросить совет, ВЕС не уходит. :( Немного объясню,как я вообще худею! Во-первых сижу на этой диете уже 2 месяца. Не знаю почему,но вес с самого начала уходил медленно. Но тем не менее я скинула с 60 до 57. Теперь уже длительное время Вес стоит. А сегодня вообще 58 показал( Вроде ем все,что разрешается: яйца,мясо, обезжиренные молочные продукты,иногда крабовые палочки, в овощные дни-овощи. Пью больше 2 литров в день. Ем овсяные отруби(недавно задумалась,что ем отруби не 2 ст.л а намного больше, может из-за этого????). теперь насчет спорта. Занимаюсь каждый день 40-50 минут,по мимо этого ещё хожу пешком.
Ну,вот! Вроде все, а вес не уходит больше( Что делать? Что я не правильно выполняю? Буду рада,любому совету)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста!)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
natyscha писал(а):
Здравствуйте,всем!
Хочу попросить совет, ВЕС не уходит. :( Немного объясню,как я вообще худею! Во-первых сижу на этой диете уже 2 месяца. Не знаю почему,но вес с самого начала уходил медленно. Но тем не менее я скинула с 60 до 57. Теперь уже длительное время Вес стоит. А сегодня вообще 58 показал( Вроде ем все,что разрешается: яйца,мясо, обезжиренные молочные продукты,иногда крабовые палочки, в овощные дни-овощи. Пью больше 2 литров в день. Ем овсяные отруби(недавно задумалась,что ем отруби не 2 ст.л а намного больше, может из-за этого????). теперь насчет спорта. Занимаюсь каждый день 40-50 минут,по мимо этого ещё хожу пешком.
Ну,вот! Вроде все, а вес не уходит больше( Что делать? Что я не правильно выполняю? Буду рада,любому совету)

какой у вас рост? вес уже в норме по ИМТ? откуда черпаете информацию о диете дюкана? книгу читали? с чего это вдруг "намного больше", чем 2 ст.л., отрубей? существует четкая норма на круизе - 2 ст.л. овсяных отрубей в день.
почему вес может стоять?
во-первых, может быть, потому что для вас это уже физиологическая норма.
во-вторых, возможно, потому что едите мало белков и много углеводов (вот эти самые отруби и овощи - это и есть углеводы).
в-третьих, потому что расходуется калорий меньше, чем поступает - это про физическую активность.
чтобы сказать конкретнее, надо чтобы вы записывали хотя бы неделю ежедневно - что, сколько и в какое время едите, пьете, двигаетесь.
не зря же тут большинство форумчан каждый день вывешивают свои рационы.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста!)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:00 

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:58
Сообщений: 3

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
natyscha писал(а):
Здравствуйте,всем!
Хочу попросить совет, ВЕС не уходит. :( Немного объясню,как я вообще худею! Во-первых сижу на этой диете уже 2 месяца. Не знаю почему,но вес с самого начала уходил медленно. Но тем не менее я скинула с 60 до 57. Теперь уже длительное время Вес стоит. А сегодня вообще 58 показал( Вроде ем все,что разрешается: яйца,мясо, обезжиренные молочные продукты,иногда крабовые палочки, в овощные дни-овощи. Пью больше 2 литров в день. Ем овсяные отруби(недавно задумалась,что ем отруби не 2 ст.л а намного больше, может из-за этого????). теперь насчет спорта. Занимаюсь каждый день 40-50 минут,по мимо этого ещё хожу пешком.
Ну,вот! Вроде все, а вес не уходит больше( Что делать? Что я не правильно выполняю? Буду рада,любому совету)

какой у вас рост? вес уже в норме по ИМТ? откуда черпаете информацию о диете дюкана? книгу читали? с чего это вдруг "намного больше", чем 2 ст.л., отрубей? существует четкая норма на круизе - 2 ст.л. овсяных отрубей в день.
почему вес может стоять?
во-первых, может быть, потому что для вас это уже физиологическая норма.
во-вторых, возможно, потому что едите мало белков и много углеводов (вот эти самые отруби и овощи - это и есть углеводы).
в-третьих, потому что расходуется калорий меньше, чем поступает - это про физическую активность.
чтобы сказать конкретнее, надо чтобы вы записывали хотя бы неделю ежедневно - что, сколько и в какое время едите, пьете, двигаетесь.
не зря же тут большинство форумчан каждый день вывешивают свои рационы.

Мой рост 158. По Имт нормальный вес это от 46.2 кг до 62.1 кг. Да,книгу читала. Насчет отрубей ,действительно много, теперь не больше 2ст.ложек. Белков ем достаточно,углеводом стараюсь меньше есть. А насчет физической активности- так она присутствует,я уже писала) Сегодня начну подсчитывать все,по вашему совету) Надеюсь,поможет. Спасибо за ответ)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста!)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
natyscha,

Я примерно таких же габаритов, и думаю, что Вам сразу нужно себя настроить на то, что вес не будет уходить быстро. Особенно если Вам не 25 лет. Иначе, вы будете прибывать в постоянном разочаровании, а это соблюдению диеты ну никак не способствует. Я у себя пишу кой-какие заметки на эту тему, гляньте - может пригодится :))

Ну и сто процентов избыток отрубей повлиял - у меня та же история была. 2 ст ложки БЕЗ ВЕРХА.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста!)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 19:22 

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:58
Сообщений: 3

Не в сети
Львовна писал(а):
natyscha,

Я примерно таких же габаритов, и думаю, что Вам сразу нужно себя настроить на то, что вес не будет уходить быстро. Особенно если Вам не 25 лет. Иначе, вы будете прибывать в постоянном разочаровании, а это соблюдению диеты ну никак не способствует. Я у себя пишу кой-какие заметки на эту тему, гляньте - может пригодится :))

Ну и сто процентов избыток отрубей повлиял - у меня та же история была. 2 ст ложки БЕЗ ВЕРХА.

Ой,спасибо большое) Прям легче стало) Все набираюсь терпения и в БОЙ)) Меньше отрубей.... Спасибо ещё раз) А заметки обязательно прочитаю


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron