закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу спросить совета!
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 23:18 

Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:15
Сообщений: 2

Не в сети
Девчонки, привет.
Почитала Ваши дневники, и решила спросить совета. Я тоже на диете, жирное, жареное, плюшки-ватрушки не ем, от сладкого отказалась - но очень сложно, слишком люблю шоколадки и конфетки. Пью зеленый чай. Вес начал понемногу уходить, мой вес 95 кг, при росте 160,но думаю что надо заняться спортом, вчера искала себе клуб поближе к дому - и наткнулась на Body Evolution- программу для похудения. Вот думаю, сходить может, правда денег стоит конечно - а результат то какой будет не знаю - посоветуйте стоит или нет, может кто посещал такие мероприятия?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу спросить совета!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:42 

Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:15
Сообщений: 2

Не в сети
Привет. Ну что ж девочки я посетила 12 июня семинар. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и займусь. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Фитнес- тренер рассказывала как выбрать себе тренера в фитнес-клубе, как начать заниматься дома и с чего начать. Ну в общем я не пожалела. Мотивация и инструкция теперь есть.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: