закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 06:54 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
Nатали писал(а):
Лилёночек писал(а):
Есть тут люди которые уже год-два после окончания диеты ?

Есть! :Implication:

И как у вас вес .... держится достигнутого при диете ?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 06:58 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Милые девушки, у меня на 3-м этапе ушли 4 кг. Потом всё само собой остановилось и какое - то время вес держался почти в норме, на 1-2 кг меньше, чем было расчитано Дю. Но меня это вполне устраивало, хотя вокруг тоже все говорили, что я тощая и что пора бы остановиться.
А спустя год вес стал прибавляться из ничего при всех соблюдениях :this:
А спустя ещё один год я разъелась до прежних объемов :cry:
Так что не спешите налегать на сладкое. Всё стабилизируется, а потом самое главное не пропустить момент и не расслабится, а то можно повторить мой печальный опыт!

Блин обидно :( получается зря гардероб обновляю, я конечно по-прежнему питаться уже точно не буду, ну там шоколадка плитка в день и жирное и мучное как раньше, но если вернется вес даже при этом варианте как-то не айс :girl_impossible:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Лилёночек писал(а):
И как у вас вес .... держится достигнутого при диете ?

Да! :victory: На Стабилизации с 3 марта 2012г.
В повседневной жизни вес гуляет в приделах 1кг.
Когда уезжаю в отпуск - сложнее... :mosking: но тоже больше 2-х кг не наедала, после отпуска возвращалась к 60-61кг. :curtsey:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:24 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
Nатали писал(а):
Лилёночек писал(а):
И как у вас вес .... держится достигнутого при диете ?

Да! :victory: На Стабилизации с 3 марта 2012г.
В повседневной жизни вес гуляет в приделах 1кг.
Когда уезжаю в отпуск - сложнее... :mosking: но тоже больше 2-х кг не наедала, после отпуска возвращалась к 60-61кг. :curtsey:

Дык меня больше интересует не в процессе диеты вес .... а когда диета закончилась и прошло год-два при питании как пишет Дюкан когда можно всё есть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Лилёночек писал(а):
Дык меня больше интересует не в процессе диеты вес .... а когда диета закончилась и прошло год-два при питании как пишет Дюкан когда можно всё есть

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Лилёночек, по-моему вы что-то не поняли... :mosking:
Стабилизация - это как раз "когда диета закончилась"... :Implication:

"Потом можно ФФсе" - это миф, уверяю вас... все, кто ему поверил, вернулись к своему весу. :pardon:
Питаюсь я примерно как на Консолидации, уже сила привычки.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:12 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
Nатали писал(а):
Лилёночек писал(а):
Дык меня больше интересует не в процессе диеты вес .... а когда диета закончилась и прошло год-два при питании как пишет Дюкан когда можно всё есть

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Лилёночек, по-моему вы что-то не поняли... :mosking:
Стабилизация - это как раз "когда диета закончилась"... :Implication:

"Потом можно ФФсе" - это миф, уверяю вас... все, кто ему поверил, вернулись к своему весу. :pardon:
Питаюсь я примерно как на Консолидации, уже сила привычки.

Вот и я думаю что так придется, хотя наверное меня устроит :smile3: лишь бы вес сохранился. Спасибо большое :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:28 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Лилёночек писал(а):
Мару$ya писал(а):
Милые девушки, у меня на 3-м этапе ушли 4 кг. Потом всё само собой остановилось и какое - то время вес держался почти в норме, на 1-2 кг меньше, чем было расчитано Дю. Но меня это вполне устраивало, хотя вокруг тоже все говорили, что я тощая и что пора бы остановиться.
А спустя год вес стал прибавляться из ничего при всех соблюдениях :this:
А спустя ещё один год я разъелась до прежних объемов :cry:
Так что не спешите налегать на сладкое. Всё стабилизируется, а потом самое главное не пропустить момент и не расслабится, а то можно повторить мой печальный опыт!

Блин обидно :( получается зря гардероб обновляю, я конечно по-прежнему питаться уже точно не буду, ну там шоколадка плитка в день и жирное и мучное как раньше, но если вернется вес даже при этом варианте как-то не айс :girl_impossible:

За первый год при полном соблюдении я набрала 1-3 кг. Это не очень критично и на гардеробе не отражается. А за второй год я (ещё раз повторюсь) разожралась :blush2: почти забив на все принципы диеты! Так что ни в коем случае не виню в этом Дюкана. Всё зависит только от нас! Поэтому не стОит расстраиваться из-за обновленного гардероба! Если не вернетесь к прежним привычкам и будете продолжать контролировать питание - всё будет в норме. Здесь есть тому куча примеров!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:32 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Лилёночек писал(а):
Мару$ya писал(а):
Милые девушки, у меня на 3-м этапе ушли 4 кг. Потом всё само собой остановилось и какое - то время вес держался почти в норме, на 1-2 кг меньше, чем было расчитано Дю. Но меня это вполне устраивало, хотя вокруг тоже все говорили, что я тощая и что пора бы остановиться.
А спустя год вес стал прибавляться из ничего при всех соблюдениях :this:
А спустя ещё один год я разъелась до прежних объемов :cry:
Так что не спешите налегать на сладкое. Всё стабилизируется, а потом самое главное не пропустить момент и не расслабится, а то можно повторить мой печальный опыт!

Блин обидно :( получается зря гардероб обновляю, я конечно по-прежнему питаться уже точно не буду, ну там шоколадка плитка в день и жирное и мучное как раньше, но если вернется вес даже при этом варианте как-то не айс :girl_impossible:

За первый год при полном соблюдении я набрала 1-3 кг. Это не очень критично и на гардеробе не отражается. А за второй год я (ещё раз повторюсь) разожралась :blush2: почти забив на все принципы диеты! Так что ни в коем случае не виню в этом Дюкана. Всё зависит только от нас! Поэтому не стОит расстраиваться из-за обновленного гардероба! Если не вернетесь к прежним привычкам и будете продолжать контролировать питание - всё будет в норме. Здесь есть тому куча примеров!

Спасибо большое ! Вы меня успокоили :derisive: Как же мне нравится свое нынешнее состояние прямо все изменилось в жизни :dance4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Мару$ya, Спасибо, что поделились опытом!

Мару$ya писал(а):
За первый год при полном соблюдении я набрала 1-3 кг. Это не очень критично и на гардеробе не отражается. А за второй год я (ещё раз повторюсь) разожралась :blush2: почти забив на все принципы диеты! Так что ни в коем случае не виню в этом Дюкана. Всё зависит только от нас!


Вот это почти забив..расскажите, плиз, поподробнее, какие принципы вы все же соблюдали, но вес стал увеличиваться?
Я тут уже выше писала, что продолжаю терять на консе, и от идеального вниз ушло на 5 кг, я считаю, это очень много и мне столько не надо..пытаюсь вернуться к идеальному минус 2-3 кг хотя бы, но как только набираю грамм 500 - сразу паника! И набрать хочу кило 2, и боюсь одновременно, что за фигня такая..Боюсь,что единожды начав ползти вверх, вес невозможно будет остановить..Взвешиваюсь по-прежнему каждый день, чтобы отследить эти колебания..Вот хотелось бы понять, отказ от и сохранение каких именно ДЮ-принципов больше всего ведет к набору веса. Понимаю, что всё индивидуально, но всё же..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:49 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
slim&slender, я наверное не совсем правильно выразилась :( под "ПОЧТИ" забив имелось ввиду, что почти ничего и не осталось от принципов Дюкана!
Я стала есть ооооооооочень много сладкого в виде шоколада, конфет и т.д. и преимущественно поздно вечером и было это не 2 раза в неделю в виде пира, а как у алкоголиков, запоями))) т.е. неделю я на срыве, неделю обхожусь без сладкого. Потом эти интервалы стали увеличиваться в пользу сладкого - неделя запоя, 2 белковых дня с чувством, что вот-вот я снова возращаюсь к Дюкану! 2 дня проходит и БАЦ - опять на неделю ночной жор. Потом ещё в ход пошли семечки, орехи, цукаты, мороженое.
При этом отруби я не прекращала есть, ну нравятся они мне)) хлебушек из отрубей постоянно пеку или лепешки делаю.
Готовлю всё только в мультиварке, без масла. Свинину ем ну ооооооооооочень редко, за посл 2 года ела её от силы раза 4 в виде шашлыка. Не ем картошку, макароны, хлеб, крупы. Короче, днем я дю-девочка примерная, а ночью ЖРИца конфет и прочих сладостей. Сама виновата, сама запустила ситуацию. Но ничего не могла почему то сделать с этим своим хотением сладкого в немеренных количествах :dntknw: Девочки, вам наверное сложно представить сколько я его ем! мне самой сложно представить! Я никогда раньше в таааких кол-вах не пожирала конфеты и мороженое. Пробовала пить магний, говорят помогает при влечении к шоколаду - не помогло :blush2:
В общем, случилось именно то, чего вы боитесь, вес пошел вверх, а я не смогла это остановить. Хотя ведь и знала как это сделать. Просто упустила момент, всё думала, вот-вот сейчас вернусь на путь исправления.
Так что принципы "надо меньше жрать" и "всё должно быть в меру" надо соблюдать!
По поводу потери веса сейчас, не думаю, что стоит сильно переживать. У меня тоже так было. А потом он перестал падать и плюс/минус 2 кг качался.
Если уж оочень хочется остановить процесс, вы же знаете от каких продуктов у вас плато - у кого то творог вечером даёт застои, у кого то овощи - попробуйте есть чуть больше таких продуктов. Но только чтоб они были из списка Дюкана :wink3:
ой написала-то ...написала..надеюсь, хоть что то будет понятно :blush2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: