закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
[quote="Мару$ya"][/quote]

Всё отлично написали, всё понятно! :yes4:
У меня тоже бывают приступы ночных зажоров сейчас на консе, когда именно вечером поздно пробирает сил нет как. Чаще я делаю себе кашу-малашу из обезжиренного творога, такого же иогурта натурель и посыпаю это стевией. Обманка такая...но иногда и конфет парочку могу сьесть, обычных..у меня муж сластена не дюканин, ему не надо худеть - соблазны дома не выводятся..Я думаю с этим бороться более ранним укладыванием спать, но получается не всегда. Я сова..
А спорт нагрузки у вас были в этот зажорный год?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
:yes4: были, хожу в фитнес-клуб уже полтора года. Не совсем регулярно :blush2: бывает, что на пару недель вообще забиваю..но это редко случается...И регулярность разная, то 4 раза в неделю, то два :this:
slim&slender, Ваши пара конфеток - это, конечно, не так страшно, как мои пара килограммов, но всё же!
По всем канонам правильного питания сладкое надо есть до обеда, фрукты до 17 часов. А на ночь только белки!!!
С творогом вечером тоже надо быть осторожнее, потому что наши недобросовестные производители практически весь творог делают на растительных компонентах :( поэтому назвать его белковым продуктом можно с натяжкой :pardon:
Ну что об этом говорить, это итак все знают, но кому хочется курогрудь в ночи точить?! конфетка то лучше :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
У нас хороший творог, нет там ничего неправильного, я качеством довольна :)
Но на ночь, конечно, лучше не есть ничего. На круизе и тем более атаке так и было, почему-то на консе сложнее стало не срываться..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Мару$ya писал(а):
:yes4: были, хожу в фитнес-клуб уже полтора года. Не совсем регулярно :blush2: бывает, что на пару недель вообще забиваю..но это редко случается...И регулярность разная, то 4 раза в неделю, то два :this:


И про физактивность вот еще подумала..все-таки я очень прониклась и приняла, поверила мнению нашего гуру, что наиважнейшая физ активность, самая естественная для человека - это ходьба. Всё остальное - зал, упражнения, бассейн, велик, ролики( у кого что) - очень даже имеют место быть, но не вместо ходьбы, а вместе с ходьбой..Я по-прежнему много хожу каждый день, намного больше 20-30 минут. Если изредка не получается почему-либо, то заменяю упражнениями на час и обручем по 15 минут в каждую сторону - и все равно ощущение, что что-то не то, недобрала я физ активности в такие дни, дискомфортно мне...ходьба наше всё. Поэтому, мне кажется, ваш вес вернулся не только из-за сладкого, но и из-за нерегулярной физ активности..и из-за того, что это не ходьба все же.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:21 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:06
Сообщений: 11

Не в сети
slim&slender писал(а):
Мару$ya писал(а):
:yes4: были, хожу в фитнес-клуб уже полтора года. Не совсем регулярно :blush2: бывает, что на пару недель вообще забиваю..но это редко случается...И регулярность разная, то 4 раза в неделю, то два :this:


И про физактивность вот еще подумала..все-таки я очень прониклась и приняла, поверила мнению нашего гуру, что наиважнейшая физ активность, самая естественная для человека - это ходьба. Всё остальное - зал, упражнения, бассейн, велик, ролики( у кого что) - очень даже имеют место быть, но не вместо ходьбы, а вместе с ходьбой..Я по-прежнему много хожу каждый день, намного больше 20-30 минут. Если изредка не получается почему-либо, то заменяю упражнениями на час и обручем по 15 минут в каждую сторону - и все равно ощущение, что что-то не то, недобрала я физ активности в такие дни, дискомфортно мне...ходьба наше всё. Поэтому, мне кажется, ваш вес вернулся не только из-за сладкого, но и из-за нерегулярной физ активности..и из-за того, что это не ходьба все же.

У меня практически нет физ.нагрузки, в спорт-клуб поначалу ходила на дорожку по часу два раза в неделю, а на 3 этапе вообще перестала, хожу только получается когда есть дела в городе, вес все равно снижается, не люблю я спорт - не вдохновляет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:51 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
И про физактивность вот еще подумала..все-таки я очень прониклась и приняла, поверила мнению нашего гуру, что наиважнейшая физ активность, самая естественная для человека - это ходьба.

а я бы наоборот на первое место поставила именно аэробные и силовые нагрузки! ходьба - это приложение.
Считаю, что час ходьбы не идет ни в какое сравнение с часом аэробной трнировки, где выкладываешься на всю и пот течет ручьями! А про силовые тренировки вообще молчу - если аэробика дает кратковременный эффект, то после силовых тренировок жир продолжает сжигаться ещё и на след день!
Ну а вообще я хочу заметить, что когда в первый раз села на дюкана, то ходить стала намного больше: раньше на 3-й этаж поднималась на лифте, последние 2 года только пешком, если можно пройти 15 мин пешком до метро, то я пойду, а не поеду на автобусе. К сожалению, совершать часовые пешие прогулки у меня не получается :( не могу я выйти из дома на час раньше, чтобы на работу не поехать, а пойти пешком :pardon:
Цитата:
У меня практически нет физ.нагрузки, в спорт-клуб поначалу ходила на дорожку по часу два раза в неделю, а на 3 этапе вообще перестала, хожу только получается когда есть дела в городе, вес все равно снижается

вес то может и снижается, но без физ.активности не будет подтянутого тела! Стройной и худой, конечно хорошо быть, но подтянутой и скульптурной ещё лучше! Да и для здоровья полезно :yes4:
Цитата:
Поэтому, мне кажется, ваш вес вернулся не только из-за сладкого, но и из-за нерегулярной физ активности

всё должно быть вместе - правильное питание+физ.активность+хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь! а у меня последний год со всем этим были проблемы :this:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:59 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
slim&slender писал(а):
У нас хороший творог, нет там ничего неправильного, я качеством довольна :)
Но на ночь, конечно, лучше не есть ничего. На круизе и тем более атаке так и было, почему-то на консе сложнее стало не срываться..

Да, я уже потом увидела, что Вы из Германии и возможно качество продуктов лучше. Я то имела ввиду наш российский творог :smile3: .
На консе и стабилизации уже привыкаешь к своему новому состоянию, не так жестко себя контролируешь, расслабляешься..поэтому я и предостерегаю, чтоб бдительности не теряли! а то появляется лишний килограмчик и думаешь, а фигня, чё мне будет стОить его скинуть, я ж 10 в прошлый раз скинула! посижу денек на белках, он и уйдет, а он не уходит((( а появляется ещё один...а ты думаешь - ну ладно, ещё конфетку съем, ну подумаешь 2 кг...и т.д....и всё возращается...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:02 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
:mosking: темку про быструю потерю веса мы так плавно перевели совсем в другое русло...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Цитата:
а я бы наоборот на первое место поставила именно аэробные и силовые нагрузки! ходьба - это приложение.
:


Каждый из нас может считать что угодно правильным, тем более, здесь такое поле деятельности, столько вариантов! Я ж говорю, кому что ближе..я вот фанат роликов, всё о них знаю и катаюсь уже много лет (несмотря на возраст :mosking: ), только в весе 80+ не каталась сезон, но тaм я сынульку родила, не до роликов было совсем :) но даже их не поставлю выше ходьбы по эффективности..я вообще не спорю с Дюканом, а просто стараюсь следовать его рекомендациям как можно точнее. Сказано - ходить - ок, хожу ))) очень нравится, кстати! В результате к идеальному весу пришла на полтора месяца раньше рассчётного времени, да еще и в минус на 5 кило ушла..Теперь ролики - приложение к ходьбе, а не наоборот. Скоро у нас погода испортится, ходить из-за сильных ветров станет проблематично - куплю себе дорожку, не могу уже без ходьбы. Но я работаю не на полную занятость, мне проще на всё это время найти..Кто повязан работой на полную ставку, семья, да еще если транспорт много времени занимает - трудно в таких обьемах заниматься, конечно..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком большая потеря веса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Лилёночек писал(а):
У меня практически нет физ.нагрузки, в спорт-клуб поначалу ходила на дорожку по часу два раза в неделю, а на 3 этапе вообще перестала, хожу только получается когда есть дела в городе, вес все равно снижается, не люблю я спорт - не вдохновляет.

Я боюсь, что это временно. Потом как попрет вверх, ничем не тормознуть его будет! мой ночной кошмар, господи отведи!..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: