закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

И СНОВА В ПУТЬ.....

14 июл 2013, 14:49

НАЧИНАЮ СНАЧАЛА ПОСЛЕ СРЫВА(1 МЕСЯЦ)


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

14 июл 2013, 15:25

ВСЕМ ПРИВЕТ! НУЖНА ПОДДЕРЖКА!! СИДЕЛА НА ДЮКАНЕ С 13 МАРТА СБРОСИЛА 14 КГ, НО ПОТОМ ПРОИЗОШЕЛ СРЫВ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ВОЙТИ В КОЛЕЮ :( ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ВЕРНУЛИСЬ 3 КГ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО НИ СИЛЫ-НИ ВОЛИ(((((((((
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

14 июл 2013, 18:35

TORICHKA писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! НУЖНА ПОДДЕРЖКА!! СИДЕЛА НА ДЮКАНЕ С 13 МАРТА СБРОСИЛА 14 КГ, НО ПОТОМ ПРОИЗОШЕЛ СРЫВ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ВОЙТИ В КОЛЕЮ :( ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ВЕРНУЛИСЬ 3 КГ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО НИ СИЛЫ-НИ ВОЛИ(((((((((

Постой-постой, срыв не катастрофа. Считай, что это был перерыв в диете и ты не закрепилась, как надо. Теперь почитай в книге, что Дюкан рекомендует в таком случае.


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

15 июл 2013, 12:46

РААСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ КАК ГРАФИК СДЕЛАТЬ?!


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

15 июл 2013, 20:08

Вижу, график сделан. Вопрос отпал?Линеечка замечательная)))теперь ссылочку на дневничок добавь, чтоб в гости к тебе приходили, если хочешь конечно))


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

15 июл 2013, 21:39

ОЙ! Как я Вас понимаю,сама на диете с 28 января 2013 года,до примерно середины июня сбросила всего 11 кг,видимо из-за того что так мало сбросила(хотя питания придерживалась,единственный недостаток очень редко хожу пешком,потому что сама за рулём,всегда на машине и на машине)начала потихоньку нарушать где конфетку,где ещё чего,а тут ДР и пошдо как по накатанной,хлеб,торт,колбаса,сыр и т.д.Незнаю как себя вззять в руки похудеть оч надо к новому году на 25 кг.И сила воли куда-то ушла и стимул сгинул :help: :help: :help: :help: :help:


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

15 июл 2013, 22:12

TORICHKA, привет!
Хорошо, что желание стать стройными все же есть! Отлично, что не кинула всё на произвол судьбы, а вернулась и решила начать заново! Молодец, что завела дневник и пишешь!!! Девченки на этом сайте обязательно будут поддерживать тебя и помогать проходит этот путь! Главное пиши, делись, а если снова что-то будет не получаться - не бросай!Все получится! :wink3:


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

16 июл 2013, 12:04

Дэлла привет! да попытка ни пытка, но первый раз все начиналось легче :to_take_umbrage:


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

16 июл 2013, 12:10

ksenya приветик! а я все дни рождения перенесла стойко, на свадьбе отгуляла, на юбилее мамы тоже все ок! постоянные гости и походы по кафе и ресторанам ни почем!!!!!!!!!!!! все иззавидовались!!!!!!!!!!!!!!! НО начался июнь и пришла аллергия, было очень плохое самочувствие и всё общее состояние. вот я и начала есть все (доктор сказал организм в шоке от того что ему приходится тратить свои запасы, иммунитет снижен, еще и аллергия) :boredom:


Re: И СНОВА В ПУТЬ.....

02 авг 2013, 12:48

Подскажите как же быть: сидела на диете 5 мес, результат минус 14, потом беременность, роды, кормление. Снова приклеились те же 14-15 кг. Можно ли начинать сначала? Будет ли результат в моем случае? Ребенку сейчас 8 мес


Ответить

1, 2