закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: привет, я новенькая!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:52 

Привет, я новенькая. Рассказали о диете Дюкана, решила попробовать, на стадии Атака сижу уже 5 дней. Только вчера зарегистрировалась на форуме, по подсчетам оказалось, что на Атаке мне нужно было сидеть только 2 дня. Но, вес за эти дни ни на каплю не сдвинулся. может я что-то делаю не так?Подскажите пожалуйста:(

Заголовок сообщения: Re: привет, я новенькая!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:28 

Вики-17 писал(а):
Привет, я новенькая. Рассказали о диете Дюкана, решила попробовать, на стадии Атака сижу уже 5 дней. Только вчера зарегистрировалась на форуме, по подсчетам оказалось, что на Атаке мне нужно было сидеть только 2 дня. Но, вес за эти дни ни на каплю не сдвинулся. может я что-то делаю не так?Подскажите пожалуйста:(

привет! ты вика?
самое первое, что надо было сделать, - это расчет индивидуальной программы похудения лично для тебя по анкете дюкана. я так понимаю, что ты это сделала, но поздно. серьезная ошибка - это слишком длинная атака.
ну и мне кажется, что у тебя скорее всего нормальный вес по ИМТ, поправь меня, если я не права. а в этом случае надо очень строго выполнять все правила и очень стараться, иначе вес уходить не будет. ты прочла книгу дюкана?
больше ничего конкретного, не зная твоих рационов, питьевого и двигательного режимов, начального и конечного веса, возраста, ситуации вообще и т.п., сказать нельзя.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:51 

Меня зовут Вика, мне 26 лет. Сейчас я вешу 76,6 кг (после родов никак не могу похудеть, хотя моей малышке уже почти 5 лет). По подсчетам я должна весить 61,90 к 29.11.2013. Честно говоря книгу еще не читала, обязательно познакомлюсь с ней вечером после работы. Проблема и в работе, она у меня офисная, сидячая, мало двигательная, но стараюсь в садик и из садика с ребенком ходить пешком. Раз я засиделась на "Атаке", мне наверное модно с завтрашнего дня переходить на вторую стадию. Спасибо за внимание

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:46 

Вики-17 писал(а):
Меня зовут Вика, мне 26 лет. Сейчас я вешу 76,6 кг (после родов никак не могу похудеть, хотя моей малышке уже почти 5 лет). По подсчетам я должна весить 61,90 к 29.11.2013. Честно говоря книгу еще не читала, обязательно познакомлюсь с ней вечером после работы. Проблема и в работе, она у меня офисная, сидячая, мало двигательная, но стараюсь в садик и из садика с ребенком ходить пешком. Раз я засиделась на "Атаке", мне наверное модно с завтрашнего дня переходить на вторую стадию. Спасибо за внимание

можно и нужно, вика. а книгу обязательно прочти. и линеечку сделай, для наглядности.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

Часовой пояс: UTC + 3 часа