закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Поскажите с расчетом веса

17 сен 2013, 13:24

Я новенькая на ДД два месяца. Почитав форум окончательно запуталась. На сайте рассчитали вес получилось при росте 170, возраст 45лет, широкая кость, расчетный вес 85кг. Сбросить нужно 45кг. В постах при таком же росте народу рекомендован вес 65-70, я окончательно запуталась, подскажите пожалуйста.


Re: Поскажите с расчетом веса

17 сен 2013, 14:26

Tvingo писал(а):Я новенькая на ДД два месяца. Почитав форум окончательно запуталась. На сайте рассчитали вес получилось при росте 170, возраст 45лет, широкая кость, расчетный вес 85кг. Сбросить нужно 45кг. В постах при таком же росте народу рекомендован вес 65-70, я окончательно запуталась, подскажите пожалуйста.

Ориентируйтесь только на ваш индивидуальный расчет, полученный на сайте Дюкана! :Implication:
У всех у нас разные исходные данные: минимальный и максимальный вес, количество беременностей, семейная предрасположенность к лишнему весу и тд. :pardon:


Re: Поскажите с расчетом веса

17 сен 2013, 15:13

Спасибо, а то я распереживалась. Правда тут бы дойти до 85кг. Пока за полтора месяца -13,3, я никогда так сытно не худела.


Re: Поскажите с расчетом веса

26 сен 2015, 07:13

Здравствуйте, у меня вопрос по расчету веса на сайте
http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan/moya-programma
Отчего-то когда я указываю, что есть семейная предрасположенность, целевой вес МЕНЬШЕ, чем если указать, что предрасположенности нет. Та-же самая фигня и на англоязычном сайте. Это что, какой косяк в системе расчета? Хотелось бы услышать ответ, а не то появляются сомнения в правильности всех расчетов. Если кто сомневается, что это так, пускай проверит сама для себя.


Ответить

Страница 1 из 1