закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА! Срывы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:05 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Добрый вечер, единомышленники!:)

Чтобы сэкономить ваше время очень коротко о проблеме, которая меня тревожит. Начала Атаку 29.05. Все ок. Перешла на Круиз, на котором и сейчас.. Планирую еще сбросить около 10 кг., чтобы прийти в норму ( должна весить 59 -макс. 60 кг.). Планирую на Круизе быть где- то до октября. Начали беспокоить срывы, котрые были за период Круиза уже 3 раза. 2 раза из-за вечеринок, гостей, не смогла устоять, 1 раз из-за депрессивного состояния... Не совсем нравится, что с периодичностью где- то раз в 10-11 дней возникает это непреодолимое желание " навредить" себе, сорваться FUCK:):) Дюкановцы со стажем и хорошим результатом.... было ли у вас нечто подобное? Как справлялись с этим? Да, я установила себе периодичностьЖ 5 чисто белковых дней, 5 овощно- белковых. Сейчас мой вес 69 кг. Рост 169 см. Возраст: 41 г.

Заранее очень-очень благодарна за ответ! Приятного всем вечера!!!:):)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:14
Сообщений: 149

Не в сети
Может тебе чередование на более комфортное сменить, например 2/2 или 3/3? Все таки 5/5 на мой взгляд тяжело. Тоже бывали срывы, добавляла себе 1 чб день после.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:01 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!!!

дЕЛО В ТОМ, ЧТО ТАКУЮ ОЧЕРЕДНОСТЬ Я НОРМАЛЬНО ВЫДЕРЖИВАЮ... ЧТО СМЕШНО, ЧТО СРЫВЫ СЛУЧАЮТСЯ НЕ В ЧИСТО БЕЛКОВЫЕ ДНИ, А КАК РАЗ В ОВОЩНО- БЕЛКОВЫЕ... НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ПРИКОЛ....МОЖЕТ БЫТЬ НА ПОДСОЗНАНИИ, ЧТО ЕСТЬ МОЖНО БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧЕМ В БЕЛКОВЫЕ... КОРОЧЕ УЖАС-УЖАС... ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ, НЕ ПЕРЕДАТЬ...:(:(:(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:14
Сообщений: 149

Не в сети
kseniya писал(а):
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!!!

дЕЛО В ТОМ, ЧТО ТАКУЮ ОЧЕРЕДНОСТЬ Я НОРМАЛЬНО ВЫДЕРЖИВАЮ... ЧТО СМЕШНО, ЧТО СРЫВЫ СЛУЧАЮТСЯ НЕ В ЧИСТО БЕЛКОВЫЕ ДНИ, А КАК РАЗ В ОВОЩНО- БЕЛКОВЫЕ... НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ПРИКОЛ....МОЖЕТ БЫТЬ НА ПОДСОЗНАНИИ, ЧТО ЕСТЬ МОЖНО БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧЕМ В БЕЛКОВЫЕ... КОРОЧЕ УЖАС-УЖАС... ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ, НЕ ПЕРЕДАТЬ...:(:(:(


У меня кстати тоже срывы на БО днях. Сейчас вообще расслабилась - кругом комплименты и слова что хватит худеть, я и грешу помаленьку! Надо срочно брать себя в руки, тем более не так много осталось. Завтра ЧБ день и никаких поблажек!
Я еще побольше зеленого чая пью после срывов. Не знаю помогает или нет. А вообще попробуй себя как-то мотивировать. Я например вот в платье влезть хотела, влезла, и такая радость была что мне от радости дня два от вида запрещенных продуктов тошно было - вспоминала как здорово я выгляжу и что не хочу навредить своей маленькой слабостью.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
"Как сохранить мотивацию?
Не дай себе остановиться!


Начинать что-то новое всегда здорово! Новизна и волнение, связанное с этим, сами по себе могут быть мотивационным фактором. Но проходит некоторое время — и задор угасает.

Можно ли как-нибудь вернуть воодушевление? Конечно! Возьми ручку, листок и попробуй придумать факторы, которые вернут мотивацию именно тебе.

А вот несколько наших способов:
1. Хвали себя
Вспомни, как твои близкие говорят тебе комплименты. То же нужно делать и самой, когда ты хорошо занимаешься и придерживаешься диеты. Это поможет поднять самооценку и моральный настрой.
2. Повышай энергичность
Упражнения повышают твою энергичность. Это происходит из-за изменения уровня кислорода в организме. Регулярные занятия творят чудеса для организма, кожи да и вообще для самочувствия.
3. Надевай то, что хочется
Давно прячешь любимую одежду? Думаешь, она тебе мала? Померь ее! Все еще не сидит? Тогда не прячь, а держи под рукой — отлично мотивирует!
4. Уверенность
Если придерживаешься своих целей, достигнешь большего. А когда добиваешься чего-то — повышается самооценка, и ты сможешь сделать то, что давно хотела.
5. Повышай авторитет
Люди уважают тех, кто добивается своих целей. Если твоя мотивация не ослабеет, близкие будут обращаться к тебе за советом и помощью. Неплохо звучит?
6. Будь в ответе за свою жизнь
Если сможешь контролировать свою жизнь в какой-то одной области, это окажет влияние и на остальные ее аспекты.
7. Подавай пример своим детям и второй половинке
Представь, как ты входишь в комнату, а твой супруг и друзья восторженно отвешивают комплименты твоей новой фигуре. Или как ты забираешь детей из школы, а все удивляются тому, как молодо ты выглядишь. Классное чувство, да?

Если этих способов тебе мало, попробуй придумать свои. Стоит рассмотреть каждый вариант. Когда составишь для себя такой мотивационный список, прицепи его на холодильник, на зеркало или где-нибудь в спальне. Каждый день читай его и ни в коем случае не сдавайся! Ты добьешься своего!"

(Утащено с ДиОна).

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
kseniya, держи себя в руках!!! Почитай тему Марпл, она там хорошие вещи пишет про срывы!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:26 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Девочки: Любочка, Везунчик, Natalie-Natalie....::):):):) Огромнейшее вам спасибо за отклики и очень дельные советы.... Действительно, все очень в помощь... Мантры Везунчика, вообще в копи-пейст отдельным файлом на десктоп:):):) Супер! Natalie-Natalie, ты в своем ответе упомянула советы Марпл....скажи, пожалуйста, где их можно почитать...??
Девочки, спасибо еще раз! Обнимаю, стройные красотки! :):):) Так держать!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
viewtopic.php?f=18&t=458&p=27536#p27536

Марпл здесь обитает. Рекомендую читать форум чаще, мы здесь плохого не посоветуем.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:32 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Кстати, зеленый чай тоже спасение для меня!! И не в срывы, а в нормальном режиме также пью его много... А со спортом......:(:(:( как- то не очень складывается у нас..., хотя уверена, это бы значительно ускорило путь к стройности....:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Больше ходи пешком!!! Это еще лучше!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron