закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:45 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Natalie-Natalie!!!!! Спасибо за ссылку!!! Форум читаю ежедневно, нахожу для себя много полезного здесь!!!:) Знаю, что плохого здесь не посоветуют:):) А пешком хожу много и часто и уверена, что это хорошая альтернатива любому спортивному занятию в зале, если не сказать, что лучшая!!! Успехов!!!! До встречи здесь!:):)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
kseniya, создавай линеечку. Это здесь viewtopic.php?f=19&t=160

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:48 

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:59
Сообщений: 2

Не в сети
[quote="ВЕЗУНЧИК"]"[b]Как сохранить мотивацию?
Не дай себе остановиться![/b]

Начинать что-то новое всегда здорово! Новизна и волнение, связанное с этим, сами по себе могут быть мотивационным фактором. Но проходит некоторое время — и задор угасает.

Можно ли как-нибудь вернуть воодушевление? Конечно! Возьми ручку, листок и попробуй придумать факторы, которые вернут мотивацию именно тебе.

А вот несколько наших способов:
[b]1. Хвали себя[/b]
Вспомни, как твои близкие говорят тебе комплименты. То же нужно делать и самой, когда ты хорошо занимаешься и придерживаешься диеты. Это поможет поднять самооценку и моральный настрой.
[b]2. Повышай энергичность[/b]
Упражнения повышают твою энергичность. Это происходит из-за изменения уровня кислорода в организме. Регулярные занятия творят чудеса для организма, кожи да и вообще для самочувствия.
[b]3. Надевай то, что хочется[/b]
Давно прячешь любимую одежду? Думаешь, она тебе мала? Померь ее! Все еще не сидит? Тогда не прячь, а держи под рукой — отлично мотивирует!
[b]4. Уверенность[/b]
Если придерживаешься своих целей, достигнешь большего. А когда добиваешься чего-то — повышается самооценка, и ты сможешь сделать то, что давно хотела.
[b]5. Повышай авторитет[/b]
Люди уважают тех, кто добивается своих целей. Если твоя мотивация не ослабеет, близкие будут обращаться к тебе за советом и помощью. Неплохо звучит?
[b]6. Будь в ответе за свою жизнь[/b]
Если сможешь контролировать свою жизнь в какой-то одной области, это окажет влияние и на остальные ее аспекты.
[b]7. Подавай пример своим детям и второй половинке[/b]
Представь, как ты входишь в комнату, а твой супруг и друзья восторженно отвешивают комплименты твоей новой фигуре. Или как ты забираешь детей из школы, а все удивляются тому, как молодо ты выглядишь. Классное чувство, да?

Если этих способов тебе мало, попробуй придумать свои. Стоит рассмотреть каждый вариант. Когда составишь для себя такой мотивационный список, прицепи его на холодильник, на зеркало или где-нибудь в спальне. Каждый день читай его и ни в коем случае не сдавайся! Ты добьешься своего!"

[i](Утащено с ДиОна)[/i].[/quote]
Всем привет! Немного о себе, мне 40 лет, на диетах постоянно, т.к. склонна к полноте. Мой рос 156см, вес на сегодняшний день 60 кг. Мне надо сбросить 10 кг, но уже 15 дней на АТАКЕ и ни грамма не скинула, перешла совсем на ограниченное питание, все равно вес стоит, как вкопанный. Что делать??? Помогите! Или мне не идет эта диета или это возраст и все…больше ничего не поможет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:49 

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:59
Сообщений: 2

Не в сети
Всем привет! Немного о себе, мне 40 лет, на диетах постоянно, т.к. склонна к полноте. Мой рос 156см, вес на сегодняшний день 60 кг. Мне надо сбросить 10 кг, но уже 15 дней на АТАКЕ и ни грамма не скинула, перешла совсем на ограниченное питание, все равно вес стоит, как вкопанный. Что делать??? Помогите! Или мне не идет эта диета или это возраст и все…больше ничего не поможет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
15 дней на атаке - это, пожалуй, чересчур сурово.
Атака длится максимум 10 дней, да и то - столько назначают в очень запущенных случаях, когда вес больше нормы на 30-40 кг.
А у тебя лишних - всего 10!
А возраст - да, конечно, влияет. Я чуть старше тебя и - да, естественно, энергия расходуется естественно не так, как в 18-20. Но если ты будешь сидеть на одних белках еще дольше, ты просто загонишь организм, который и так ушел в глухую защиту.

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: