закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

не понимаю почему так...

16 дек 2013, 20:45

:help: Доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться...
сижу на диете 6 день. чувствовала себя по разному. было 70 и периодически скидываю до 65.почему не знаю. вот сегодня встала на весы утром было 65. вечером стало 67. кушала не много. в туалет по маленькому хожу часто - значит задержки жидкости нет. а вот со стулом тяжко (помогаю себе только клизмой) хотя и ем отруби как положено.


Re: не понимаю почему так...

16 дек 2013, 21:09

Кисса писал(а)::help: Доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться...
сижу на диете 6 день. чувствовала себя по разному. было 70 и периодически скидываю до 65.почему не знаю. вот сегодня встала на весы утром было 65. вечером стало 67. кушала не много. в туалет по маленькому хожу часто - значит задержки жидкости нет. а вот со стулом тяжко (помогаю себе только клизмой) хотя и ем отруби как положено.

Это нормально, вес вечером и на 3 кг может быть выше чем утром после туалета.


Re: не понимаю почему так...

16 дек 2013, 21:15

[quote="Кисса"]:help: Доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться...
сижу на диете 6 день. чувствовала себя по разному. было 70 и периодически скидываю до 65.почему не знаю. вот сегодня встала на весы утром было 65. вечером стало 67. кушала не много. в туалет по маленькому хожу часто - значит задержки жидкости нет. а вот со стулом тяжко (помогаю себе только клизмой) хотя и ем отруби как положено.[/quo
Приветик!может заменить 1 ст.л.овсяных на 1 пшеничных отрубей.!?


Re: не понимаю почему так...

17 дек 2013, 03:50

Кисса писал(а): вот сегодня встала на весы утром было 65. вечером стало 67.

Взвешиваться нужно утром натощак, после туалета. Это и есть ваш действительный вес, ориентируйтесь на него.
Вес в течении дня - это не показатель. :pardon:

Почитайте тему "Как правильно взвешиваться". :Implication:


Ответить

Страница 1 из 1