закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:17 

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:00
Сообщений: 1
Откуда: Рязань

Не в сети
Приветик, девочки. Вот у меня тоже такая проблема образовывается. 22 ноября дочке 3 годика. Это ладно. Праздник семейный + попадает БО день. Мучает вопрос о встрече Нового Года (насчет бокальчика шампанского под куранты). В принципе тоже родней встречать будем (еда своя :)) А потом 14 января у сестры свадьба. Вот в солидный ресторан с кулечком никак. Что делать???

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:41 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
mrs.smith.2008, старайтесь кушать в ресторане самое допустимое. Может будет мясо или рыба на гриле (а не котлетки по-киевски с маслом), нарезные овощи (а не салаты с жирнющим майонезом).
Следующие пару дней сделаете белковыми. :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 40

Не в сети
Я для себя решила, что в НГ позволю себе сухое вино, а потом отработаю на дорожке и посижу на ЧБ несколько дней.:-))) :drinks:

_________________
Изображение



На Атаке с 14.11.11-16.11.11 минус 2.800 кг
на Круизе с 17.11.11 - 04.12.11 минус 2.7 кг

userpic


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Прошедшие два праздника - ДР мужа и День Благодарения прошли благополучно, без нарушений, ну это было легко- дома праздновали, соотвественно и готовила я под себя :blush2: А вот на НГ в гости по всей видимости идем, тоже задаюсь вопросом- а не принести ли с собой индейку с овощами? Беспроигрышный вариант на все праздники....Шампанское пить вряд ли буду, даже под бой курантов, а вот бокал сухого я себе позволю тоже, только вот интересно - сколько кругов придется на тредмиле намотать за один бокал вина? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 02:29 

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:35
Сообщений: 10
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет!!! Да...как не нарушить-это наверное самый главный вопрос :blush2: :blush2: Как думаете что делать с празником Нового Года??? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: В смысле сорваться на один день(ночь :smile3: ) и устроить себе настоящий праздник :Yahoo!: :Yahoo!: а потом продолжать дальше...или стиснув зубы терпеть :( :( :( Я пока на круизе... не знаю что делать :( :( :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 04:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Ежичек, я думаю сорваться по-настоящему у нас уже шансов мало (у меня так точно). Салаты с майонезом в меня уже точно не полезут, жареная курица и все жирное однозначно нет, даже за большие деньги, вот десерт - выпечка , это да - слаба я все еще перед вкуснючими тортиками домашнего приготовления!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:55 

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:35
Сообщений: 10
Откуда: Киев

Не в сети
В принципе салаты с мойанезом в меня тоже не полезут однозначно!!! Я майонез и в бездиетные дни не очень то и ем...не люблю...я больше переживаю за алкоголь....Мы будем в ресторане...компания большая( 15-20 человек) :Yahoo!: :Yahoo!: И мне кажеться я просто устану всем объяснять почему я не пью :( и начнеться...." Та ладно тебе, это же праздник от одого дня ничего не будет" и т.д....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:45 

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:17
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
Ёжичек у меня такая-же история. Думаю сначала продержаться(на бокале сухого вина), а если не получится, тогда на 2 дня на атаку. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Masyanya, а ведь точно, я уже не воспринимаю стандартный набор на НГ - нормой. Ни майонеза, ни жирной свинины и так есть не буду.

Готовить дома на праздники планирую только Дюкановскую еду - мои ее едят с удовольствием, родственников, если до меня доедут, тоже буду ей кормить. Ну а если сама в гости поеду... Не проблема найти мясо/курицу/рыбу и листовой салат с помидорами... Уже прошла мимо нескольких застолий, когда стол ломится от всего "запрещенного" - желания нарушать не возникло. :no: :mosking: (вру, конечно, лопала фрукты :blush2: немного)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Рождения или другой праздник
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Девы, вот мой супруг, как специалист по ликеро-водочным напиткам, ответственно заявляет: если уж пить, то - водку. В ней нет сахара, все остальное - и сахар, и углеводы. Шампанское только пригублю и если уж приспичит - а приспичит скорее всего, потому как тоже идем в ресторан, то только водка. Мне много не надо - 100 грамм и я ваша :Yahoo!: :drinks: :dance4:
ну и ладно, два дня на белке... подумаешь! Новый год - раз в году!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: