закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Обсуждение ежедневного меню?

09 янв 2014, 20:52

Всем добрый вечер! Я новичок и сразу прошу прощения, если тупанула :blush2: На сайте самостоятельно не смогла найти тему и раздел, где участницы выкладывают и ежедневно обсуждают рацион друг друга (на других сайтах видела такое). Пошлите меня :yes4: пожалуйста в нужный раздел. Спасибо-спасибо-спасибо!
P.S. сегодня атаковалась первый день, хотелось бы сразу видеть свои ошибки :pooh_honey:


Re: Обсуждение ежедневного меню?

09 янв 2014, 22:22

Мамавквадрате писал(а):Всем добрый вечер! Я новичок и сразу прошу прощения, если тупанула :blush2: На сайте самостоятельно не смогла найти тему и раздел, где участницы выкладывают и ежедневно обсуждают рацион друг друга (на других сайтах видела такое). Пошлите меня :yes4: пожалуйста в нужный раздел. Спасибо-спасибо-спасибо!
P.S. сегодня атаковалась первый день, хотелось бы сразу видеть свои ошибки :pooh_honey:

нет у нас здесь такого раздела :pardon: здесь каждый заводит свою собственную тему - дневник в разделе Худеем вместе и у себя в дневнике пишет свои рационы. гости заходят, обсуждают, указывают на ошибки.


Ответить

Страница 1 из 1