закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Принимайте новеньких. И вопрос про посты

17 янв 2014, 16:37

Здравствуйте все!
Второй день "атаки". Лишних 11 кг
Года два назад похудела хорошо на "-60", потом она что-то перестала действовать. Вот пробую Дюкана :))
Наверняка здесь есть православные. Поделитесь, как вы соблюдаете диету во время постов? Очень актуальный для меня вопрос. Наверняка кто-то уже нашел ответ


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

23 янв 2014, 03:23

Здравствуйте! Я не знаю :pardon: Но мне тоже интересно) буду ждать ответа вместе с Вами.


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

23 янв 2014, 14:45

Привет.
Я соблюдаю Великий Пост уже много лет.

С диетой Дюкана можно , но очень сложно.
Если уже на Консолидации , то проще, на круизе очень сложно.

В принципе если начать сейчас , то до начала поста есть время на атаку и круиз.

В прошлом году 3 недели я продержалась без рыбы , только на гадах морских , криветки, кальмары, мидии.... чечевице 2 ложки в день можно и овощах - каждый день.
Тофу, соя , соевое молоко и соевый ёурт ( но не много , так больше для выпечки в отруби)

Во вторую половину поста я ела рыбу.
Весь пост совсем без молочных продуктов, без яиц и естественно без мяса и птицы.


В общем возможно , но сложно.
Если очень верующий , и без поста не можете и соблюдаете очень строго (без рыбы) - то Круиз не подходит.
Консолидация - возможна, я 2 или даже 3 Великих Поста совместила с Консолидацией/Стабилизацией.

Можно начать сейчас- атака , круиз до 3 марта , потом Консолидация (пост) , потом возвращение на круиз в конце апреля и до ...конца забора ... желаемого веса.

Удачи. :Rose:


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

31 янв 2014, 18:50

А грибы? на них не вывезти весь пост, ну с морскими гадами вместе? грибы !!! у меня кстате фамилия Груздева :dntknw:
пы.сы. где бы тут узнать, хочу дневничёк создать :read:


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

31 янв 2014, 19:24

Лёля Гру писал(а):А грибы? на них не вывезти весь пост, ну с морскими гадами вместе?

К сожалению, Дюкан относит грибы к растениям и разрешает их только в БО дни. :pardon:

Лёля Гру писал(а): где бы тут узнать, хочу дневничёк создать :read:

В разделе "Худеем вместе" создаете новую тему (нажимаете на кнопку "новая тема") с оригинальным названием, это и будет ваш дневник. :Implication:
Последний раз редактировалось Nатали 01 фев 2014, 07:35, всего редактировалось 1 раз.


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

01 фев 2014, 02:13

А мне все же кажется, грибы - скорее белок...Но тут уже личное дело и ответственность каждого... :yes4:


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

01 фев 2014, 07:36

lemonywater писал(а):А мне все же кажется, грибы - скорее белок...

Да, грибы - белок, но растительного происхождения. :pardon:


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

01 фев 2014, 12:06

А где-нибудь Дюкан объясняет,почему растительный низзя?
Просто любопытно :blush2:


Re: Принимайте новеньких. И вопрос про посты

01 фев 2014, 12:17

lemonywater писал(а): Просто любопытно :blush2:

Если любопытно, прочтите книгу. :mosking:


Ответить

Страница 1 из 1