закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 07:53 

на диете 7 дней-результат:0! Только по утрам минус 1-как и было на Атаке-чему радовалась, т .к. линейка обещала сбросить 1 кг за три дня. Вот что ем: мясо курицы(грудка) в кефире,обезжиренный йогурт,творог,запеканка творог )% плюс 2 яйца и сахзам-сукразит, кета-слабосоленая. вареная говядина, салат из яиц и печени+ йогурт 0%, салат яйца плюс кальмар, а в БО доюавляю кабачки,салат из овощей. Не знаю что делать! Помогите! Утром взвесилась : снова 68кг! Психанула и съела два куска пирога сладкого, хоть есть совсем не хотелось,ругаю себя. Всю неделю запоры,воду пью. Тяжести не чувствую и плохого самочувствия.Пару раз внеделю не могу выпить 2 л воды, т. к. работаю в смену,и слежу за процессом-не отойти в туалет слишком часто,но все равно стараюсь дома-на ночь напиться! Хочу продолжать,но нужен стимул,как толкнуть вес?

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 08:16 

Nastya M писал(а):
Не знаю что делать! Помогите!

Достаточно сумбурно.
Во-первых, откуда и куда идем? (начальный вес, ПВ по Дюкану, ИМТ). :scratch_one-s_head:
Сколько дней Атаки вам было рассчитано, сколько дней было по факту? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
Распишите подобное меню (что, сколько, когда) на 1 день ЧБ и 1 день БО. :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Nastya M писал(а):
Психанула и съела два куска пирога сладкого, хоть есть совсем не хотелось,ругаю себя.

Ну наедаясь пирогами вы точно не похудеете. :pardon:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 08:48 

Nastya M писал(а):
на диете 7 дней-результат:0! Только по утрам минус 1-как и было на Атаке-чему радовалась, т .к. линейка обещала сбросить 1 кг за три дня. Вот что ем: мясо курицы(грудка) в кефире,обезжиренный йогурт,творог,запеканка творог )% плюс 2 яйца и сахзам-сукразит, кета-слабосоленая. вареная говядина, салат из яиц и печени+ йогурт 0%, салат яйца плюс кальмар, а в БО доюавляю кабачки,салат из овощей. Не знаю что делать! Помогите! Утром взвесилась : снова 68кг! Психанула и съела два куска пирога сладкого, хоть есть совсем не хотелось,ругаю себя. Всю неделю запоры,воду пью. Тяжести не чувствую и плохого самочувствия.Пару раз внеделю не могу выпить 2 л воды, т. к. работаю в смену,и слежу за процессом-не отойти в туалет слишком часто,но все равно стараюсь дома-на ночь напиться! Хочу продолжать,но нужен стимул,как толкнуть вес?

настя, для начала расскажи немного о себе:
- какой рост,
- сколько лет
- какой стартовый вес,
- что рассчитано по анкете дюкана?
- сколько дней атаки по анкете
- сколько на самом деле атаковала,
- какой ПВ по анкете?

без этих исходных данных, навскидку, пока можно сказать только, что в меню почему-то не видно отрубей, что "пару раз в неделю" не выпивать норму воды - это очень много, напиваться на ночь - плохо.
и самое ужасное - это запоры. скорее всего они - основная причина застоя.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:55 

У меня такая же проблема, отруби в меню есть,воды 2 литра выпиваю.потеря веса за 3 дняатаки и 9 чередования всего 2 кг. И вес то прибовляетя то уходит.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:15 

Мой рост 164. Вес 81.Лет 28. Стартовый вес 83,. Атаки рассчитано 3 дня.также и атаковала. МенюЧб. Завтрак 2л.от рублей и 150 грм.молоко.1.5%( другого у нас просто нет). Второй завтрак 100 грм.творога0% и йогурт(сама делаю). Обед печень куриная тушеная + яйцо . Полудник запеканка. Ужин рыба запеченная. Меню БО завтрак отруби+ 150 молока, 2 завтрак творог + кефир0%. Обед борщ зеленый( мясо+ фасоль стручковая+яйцо+ морковь+щавель +сельдерей) Полудник йогурт запеченный( дю йогурт+ кукурузный крахмал 1 ложка+ яйцо и белок) ужин салат с капусты и рыба запеченная.... Я ни разу нигде не "согрешила". Может я делаю что то не так?? Подскажите пожалуйста. И да воду я пью и чай зеленый и кофе с сахзамом.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 03:33 

op152785 писал(а):
Может я делаю что то не так??

Посчитайте общее количество молочных продуктов, 800гр. в день не превышаете?
Как с физическими нагрузками?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:49 

У меня похожая проблема, подскажите, что делать! Мой рост 174, изначальный вес был 68,5. За 3 дня Атаки ушло 2,4 кг, за последующие 10 дней Круиза еще 2! Уже было 64, а последние 5 дней я прибавляю по 100-200 грамм в день и дошла до 64,8. Питание я не меняла, молочки не больше 600 гр, не срывалась, месячные не скоро)). Хожу 1-1,5 часа в день, 3 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками. Примерное меню - 1-завтрак кофе+сахзам, омлет из 3 белков и 1 желтка на тефлоне с кусочком нежирной говядины, 2-завтрак - 120 грамм запеченой куриной грудки, обед - бульон куриный с фрикадельками, ужин - 120 гр рыбы, на ночь - 150 гр творога и 200 гр кефира. В БО дни все то же, только с салатами из разрешенных овощей.
Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать и боюсь весов)

Моя лестница питания

Часовой пояс: UTC + 3 часа